АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
24 марта 2021

Клей – карандаш от Centrum. Оригинальное исполнение привычной канцелярии.

Клей – карандаш, занимает лидирующие потребительские позиции среди всех существующих разновидностей. Удобный в использовании и экономичный. Идеален для детского творчества, в отличие от жидкого клея, не растекается, не пачкает руки и прилегающее место склеивания.

Клей – карандаш от Centrum. Оригинальное исполнение привычной канцелярии.Клей – карандаш от Centrum. Оригинальное исполнение привычной канцелярии.Клей – карандаш от Centrum. Оригинальное исполнение привычной канцелярии.

С ярким дизайном и творить веселее. Красочное исполнение всегда привлекает внимание, вызывает заинтересованность и желание совершить покупку. В новом поступлении привычный клей – карандаш в нестандартном оформлении. Цветной корпус дополнен ярким принтом и оригинальной крышкой в виде резиновой фигурки.

Клей – карандаш найдет свое применение в школе и детском саду, домашнем творчестве и других учебных заведениях. Надежно склеивает любые виды бумаги, картон, тонкий текстиль и фотографии. Ложится тонким полупрозрачным слоем, равномерно, без излишков, распределяясь по поверхности, не деформируя ее при этом. Благодаря основе – ПВП, в составе только клеящее вещество и вода, благодаря чему клей – карандаш не токсичен, абсолютно безопасен при контакте с кожей рук, подойдет даже самым маленьким детям. Устойчив к перепадам температур, обладает морозостойкими свойствами. Круглый пластиковый корпус с выкручивающимся механизмом обеспечивает плавную подачу клеевого стрежня. Благодаря функциональному механизму, расход клея минимален, поэтому даже небольшого тюбика хватит на длительное время. Цвет клея – белый. Вес – 9 гр.

Новинки представлены в фирменном картонном стенде, удобном при транспортировке и возможности выбора в розничной продаже.

Арт.: 87945, 87946, 87947.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 90
Размещено: 24 марта 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: CENTRUM (Центрум)
Телефон: (495) 230-71-40, 230-71-41
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинка в ассортименте маркеров SKETCHMARKER – встречайте PAINTMAN!
Следующий материал
Блокнот, размер 170х170 мм, 40л, ФЕНИКС+



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)