АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 мая 2020

Картины по номерам: шедевр мирового искусства в коллекции ТМ «Фрея»

ТМ «Фрея», в сотрудничестве с Третьяковской галереей, разработала набор для раскрашивания  по номерам по картине Брюллова К.П. «Итальянский полдень».

                                

Эту картину художник писал как пару для другой своей картины «Итальянское утро». Общество поощрения художников преподнесло её императрице Александре Федоровне, и её супруг, Николай I, выразил желание иметь к ней парную вещь. Тогда Брюллов и задумал "Итальянский полдень". Обе картины составляют серию, что было модно в эпоху романтизма: утро (юность, заря жизни) и полдень (зрелость, полнота сил). 

                                 

В набор входит: холст (50х40 см) с нанесенным рисунком на подрамнике, 24 акриловые краски, лак для итогового покрытия,  3 кисти разного размера, контрольный лист с нанесенной схемой.

Такая картина/набор станет отличным подарком и украсит интерьер дома или офиса. Оформить заказ на картины по номерам ТМ «Фрея» можно в оптовом интернет-магазине или у наших менеджеров.

Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Время учиться рисовать и создавать мультфильмы
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «День космонавтики 2024» компании «Вимком»

#ПО ФИРМА ГАММА, #производственное объединение фирма гамма



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"