АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
30 марта 2020

Канцтовары Hatber Newtone – хитовая дизайнерская линейка в пастельных и неоновых тонах

Наступает весна, а значит приходит время теплых нежных красок. Поэтому Компания Канцбюро спешит представить новую коллекцию Newtone бренда Hatber – это само воплощение весны. Товары данной серии в нежнейших пастельных тонах: лаванда, мята, пион, незабудка - хит сезона.

Каждый день мы сталкиваемся со стремительным потоком разнообразных данных, которые не всегда можно удержать в голове. Боитесь пропустить важную встречу или забыть необходимые сведения? Тогда блокноты и записные книжки Hatber станут для вас незаменимыми помощниками. Вы сможете делать оперативные заметки в любой ситуации и всегда держать под рукой благодаря их компактному размеру.

В Канцбюро вы можете приобрести блокноты и записные книжки Newtone Pastel А5 и А6 формата. Обложка изделий выполнена из качественного пластика, поэтому комфортно делать записи на весу. Блок повышенной плотности идеально подходит для всех видов чернил, включая гелевые, капиллярные и перьевые ручки. Перфорация на отрыв позволяет легко и аккуратно отрывать страницы.

В Канцбюро также можно купить тетради Newtone Pastel, применение которым найдут не только студенты и школьники, но и работники офиса. В ассортименте тетради А5 формата 48 и 80 листов на скрепке, а также 80 листов на гребне или кольцах. Тетради формата А4 на 80 листов, представленные двумя видами скрепления: скрепка и кольца – подойдут для регулярной фиксации большого объема информации.

Канцтовары Hatber Newtone – хитовая дизайнерская линейка в пастельных и неоновых тонах

Папки – идеальное средство, чтобы навести порядок в документах. В Канцбюро вы найдете папки серии Newtone Pastel под любые задачи. Папки-конверты и папки-уголки – для хранения и транспортировки небольшого количества бумаг, предотвращают их смятие и загрязнение. Папки-скоросшиватели имеют металлический зажим внутри для прочного удержания, а также дополнены прозрачным кармашком. Папки на кольцах снабжены кольцевым механизмом, который отлично удерживает документы и файлы. И наконец, папки-файлы из плотного ламинированного картона – для систематизации и длительного хранения большого массива документов А4. Такие папки вмещают до 350 листов. Все папки Hatber сделаны из высококачественных материалов и сохраняют безупречное состояние в течение всего срока службы.

Канцтовары Hatber Newtone – хитовая дизайнерская линейка в пастельных и неоновых тонах

Хочется отметить, что для любителей ярких и сочных цветов в линейке новинок представлен ассортимент Newtone Neon. Товары этой серии обязательно привлекут внимание своими неоновыми оттенками – оранж и лайм.

Канцтовары Hatber Newtone – хитовая дизайнерская линейка в пастельных и неоновых тонах

Приобретайте уже сейчас новые коллекции Hatber Newtone в интернет-магазине Канцбюро.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В продаже новинка Belmil для маленьких модниц!
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#HATBER, #Newtone, #блокноты, #Канцбюро, #папки, #Тетради



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро