14 декабря 2017

«КанцПарк» в городе Нефтекамск

Франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает открывать магазины по всей стране. На очереди – город Нефтекамск (Республика Башкортостан).  Четвертый по счету магазин в регионе открыл свои двери по адресу: ул. Карла Маркса, 16.

«КанцПарк» находится в спальном районе города, по соседству – сразу несколько детских садов, две школы и одна гимназия. Это и определило ассортимент торговой точки: здесь разместились канцелярские принадлежности для школы, товары для детского творчества, а также продукция для офиса.

О том, что в Нефтекамске вскоре откроется новый, просторный, современный магазин с удобной системой самообслуживания, местные жители узнали из объявлений, расклеенных на приподъездных досках домов, а  также от промоутеров, раздававших листовки с приглашением на открытие.

На празднике, устроенном в честь открытия, гости окунулись в мир трансформеров: персонаж знаменитой саги, робот Бамблби, под ритмичную музыку развлекал юных посетителей веселыми конкурсами и непростыми заданиями. За участие в конкурсах самые активные получали полезные в учебе подарки – канцтовары. Всех детей  ждали презенты - сладости и воздушные шары.  Взрослые покупатели участвовали в розыгрыше подарочного сертификата и получили дисконтные карты сети магазинов «КанцПарк».

Директор магазина Зарипова Диляра Дильмировна:

- Ранее я работала в канцелярской сфере, а теперь решила открыть собственный бизнес. Долго искала подходящий вариант, и однажды увидела рейтинг ТОП-50 лучших франшиз России, составленный порталом «БИБОСС», куда вошел и проект «КанцПарк». Изучив всю информацию о нем, убедилась, что франшиза надежная, за короткий срок открыто довольно много магазинов в стране, и решила стать его участником. В день открытия магазина покупатели говорили, что магазин получился светлый и красивый, и жители района в нем давно нуждались. После этих слов я решила, что хочу открыть еще несколько магазинов.

«КанцПарк» в городе Нефтекамск

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Коломна (Московская область), Будённовск (Ставропольский край), Аксай (Ростовская область).

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина КанцПарк

или оставляйте заявку на сайте Канцпарка.

«КанцПарк» в городе Нефтекамск
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Крупнейшие компании России индустрии канцелярских и офисных товаров (2016)
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк, #магазин, #Нефтекамск, #новый магазин, #открытие, #открытие магазина, #Рельеф-Центр, #франчайзинг, #франчайзинговый проект

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
442
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней