АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
15 апреля 2022

Канцелярские принадлежности BIC

На сайте Комус ОПТ доступны к заказу канцелярские принадлежности BIC: карандаши, клеи-карандаши, корректирующие жидкости, линеры, маркеры, пастель, пластилин, ручки, стержни, фломастеры.

Одним из самых популярных товаров компании является шариковая ручка Bic Round Stic Classic. Она просто создана для комфортного письма. Пишущий узел среднего диаметра 1 мм отлично подходит для выполнения письменных заданий дома, в офисе и в школе. Невесомый матовый корпус, соответствующий цвету чернил, обеспечивает легкость письма и, к тому же, ручку удобно держать в руке. Она представлена в трех классических цветах: синем, черном и красном. Используйте клипсу сбоку, чтобы зацепить ручку за карман или лацкан, тогда она всегда будет рядом.

Будучи первопроходцем в производстве пишущих принадлежностей, компания Bic начала выпускать ручки Bic Cristal еще в 1950 году, поэтому ее опыту и экспертизе в разработке шариковых ручек нет равных. Миссия производить товары высокого качества для каждого и по доступной цене помогла когда-то этой маленькой французской компании завоевать доверие потребителей и стать одним из мировых лидеров в категории канцелярских товаров.

Оформить заказ можно на сайте Комус ОПТ >>

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Future is here!
Следующий материал
UNU x Мельница

#BIC, #BIC, #bic, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #Комус, #КомусОПТ



Новости



Акции и конкурсы


Другие материалы компании Комус ОПТ