ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
4 июля 2018

Календари Hatber: Все о новой коллекции.

Компания «ХАТБЕР-М» уже сообщала о первых поступлениях календарей на 2019 год. Сегодня мы подготовили для вас небольшой обзор по новой коллекции.

Итак, для начала вашему вниманию ТОП-6 тем, которые мы уже не первый год беспроигрышно используем в дизайнах наших изделий.

  • Самая популярная – «Пейзажи и достопримечательности». Наш мир настолько многогранен и велик, что для того, чтобы передать всю ее красоту, рассказать о самых удивительных и сказочных местах не хватит и целого века. Казалось бы, совсем недавно фантастические работы известных фотографов вдохновили наших дизайнеров на создание календарей с пейзажами и достопримечательностями, а сегодня готовые изделия помогают вам отправиться в виртуальное путешествие и перенестись туда, где сердце замирает от волнения.
  • Вторая по популярности тема – «Мимимишные животные». Милые кошечки и собачки, очаровательные поросята – это настоящая «тяжелая артиллерия» против чрезмерной серьезности окружающих нас людей. Интересно, насколько зашкалит ваш мимимиметр, глядя на наших героев?
  • Кстати, предпочтения тех самых серьезных людей, сторонников лаконичных  дизайнов, мы тоже не оставили без внимания. Для них не теряющие свою актуальность темы – «Офис» и «Российская символика».
  • Неизменной популярностью у верующих пользуются православные календари с образами святых и отмеченными церковными праздниками, православными постами и традициями, одобренными Советом Русской Православной Церкви.
  • Для утонченных натур в нашем ассортименте представлены календари с яркими букетами и стильными коллажами. Особого внимания заслуживает календарь, на создание которого наших дизайнеров вдохновили истории поистине легендарных женщин, подробности – в конце нашего обзора.
  • Что бы ни говорили, а покушать вкусно и, самое главное, красиво мы любим все. Для всех сторонников здорового питания – «Еда и кухни мира».

Вы уже полюбили нашу бумажно-беловую продукцию с уникальной 3D отделкой? Тогда для вас отличная новость! В ассортименте Hatber появились квартальные календари «Люкс» на гребне с 3D фольгой и 3D лаком. Лаконичный «Российский герб», «Биткоин», который на сегодняшний день на слуху у каждого, неизменный Office Style – такие календари точно вызовут восторг у окружающих и уже совсем скоро появятся в продаже!

Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.

Еще одна суперновинка – листовые календари А2 формата с тиснением. За счет гренирования нам в полной мере удалось достичь эффекта настоящего полотна. В итоге изделия тактильно приятны и очень похожи на настоящую картину.

Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.

Наша гордость – календари «Домашний» на гребне с ригелем. На весь год в них содержится полезная информация к каждому календарному месяцу: о знаменитых женщинах в «Легендарные женщины», рецепты и рекомендации в «Будьте здоровы!», советы и цветочный гороскоп в «Женские секреты», о породах животных и советы по уходу и содержанию в «Любимые питомцы».  

Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.Календари Hatber: Все о новой коллекции.

Ознакомиться со всем ассортиментом вы можете у наших менеджеров, также по запросу доступен печатный каталог, который, кстати, тоже украшен 3D фольгой.

Каждый день – яркая дата вместе с Hatber!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 387
Размещено: 4 июля 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #календари 2019, #3D лак, #3D фольга, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинки 2018! Copybook «Football theme»
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 1 цвет (красный), ФЕНИКС+

#3D лак, #3D фольга, #HATBER, #календари 2019





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2