АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 марта 2021

Как художник видит театр

26 марта в Театре на Спасской г. Кирова открылась выставка “Картина.Сцена” профессиональных художников Ольги и Алексея Швецовых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставка стала итогом совместного проекта художников, Театра на Спасской и фабрики "АртАвангард". Ольга и Алексей создали серию ярких работ, вдохновленных театром: в акварелях и графике были запечатлены репетиции, читки, зрители и, конечно, спектакли!

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” - один из инициаторов проекта. Художникам были предоставлены необходимые для работы материалы и инструменты, обеспечено оформление работ. Чтобы художники, не задумываясь о насущных, материальных вопросах свободно творили.

Стартовали в январе 2020 года. Большую выставку, которая должна была стать достойным завершением проекта, дважды пришлось отложить из-за карантина. Но не отменить! И вот, накануне Дня театра, экспозиция открылась.

Работы Ольги и Алексея Швецовых – эмоциональные, нежные, тонкие – настоящий подарок к празднику и для театра, и для зрителей. Это символ долгожданной и радостной встречи. Встречи с театром. Встречи с искусством.

Выставка доступна только для зрителей Театра на Спасской и будет работать до конца апреля 2021 года.

И художники, и представители театра и фабрики отмечают большое интерес к выставке общественности. А значит, проект будет развиваться. Следите по хештегу #картина_сцена.

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Centrum на 28 – ой выставке «Скрепка – ЭКСПО 2021».
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")