АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
28 августа 2020

ИТАР-ТАСС на Воскресенской карандашной фабрике

Накануне нового учебного года корреспонденты ИТАР-ТАСС побывали на Воскресенской карандашной фабрике. 

Это - уникальное предприятие не только для России, но и для всего постсоветского пространства. Сегодня ВКФ является единственной в России и ближайшем зарубежье высокотехнологичным предприятием полного цикла, выпускающим карандаши всех типов: с любыми сечением, стержнем, длиной, типом обработки корпуса. Фабрика  обладает дизайн-бюро и может выполнять заказы по персонализации карандашей. 

   

Индивидуальный подход к оптовым заказам в составе комплексного предложения по всему канцелярскому ассортименту, а также товарам для хобби, творчества и рукоделия холдинга АО Гамма ТД (Фирма Гамма), экологически чистое отечественное сырье (корпус из липы), насыщенные цвета и мягкий грифель, короткое плечо поставки, ценовая и торговая политика – выгодно отличают продукцию ВКФ от аналогов  зарубежного происхождения.

Широкий и разнообразный по направлениям ассортимент фабрики регулярно пополняется. Мы производим карандаши для дошкольников, для школы и творчества, офисные, столярные, а также профессиональные карандаши для художников.

Об основных этапах и о производственных операциях ВКФ  гостям рассказал директор по продажам - Игорь Зайцев.

   

Посмотреть  видеосюжет  ИТАР-ТАСС можно тут.

ВКФ – это качество, не уступающее зарубежным производителям, но доступное массовому покупателю. Мы возрождаем традиции русского и советского карандашного производства, но на новом технологическом уровне и с учетом современных маркетинговых подходов. В канцелярских магазинах страны должны продаваться отечественные карандаши, а это возможно только благодаря вам!

Информация о бренде:
Торговая марка ″ВКФ″ предлагает широкий выбор графических и цветных карандашей: ассортимент офисных карандашей, карандашей для профессиональных художников, карандашей для школьников, цветные карандаши и специальные карандаши.... подробнее →

 
Комментарии
Игорь Зайцев 28 августа 2020 18:20
Игорь Зайцев
 
Комментарий: Олег, у ИТАР-ТАСС такая подача материала... Это же не КанцОбоз!!!))
Нужно кликнуть на первое фото (вверху слева), тогда откроется видео. Там, кстати, так и написано: "Видео. Воскресенская карандашная фабрика". Остальные картинки - только фото.
Сафронов Олег 28 августа 2020 18:10
Сафронов Олег
 
Комментарий: Игорь Михайлович, а как видео-то посмотреть?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Итоги марафона поделок с Калякой-Малякой!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#ПО ФИРМА ГАММА, #производственное объединение фирма гамма




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней