АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
5 февраля 2016

Инструмент рекламы с мощным зарядом!

Представляем новинки гаджетов для заряда успеха! Резервные внешние аккумуляторы с возможностью вставки полноцветных полиграфических материалов. Новинки позволяют реализовывать идеи и создавать эксклюзивные рекламные послания. Резервные внешние аккумуляторы в которых была и заложена идея по возможности воплощения идей поступили на склад в середине сентября в двух моделях. Одна модель выполнена в более промо варианте, другая уже в более функциональном расширении и с подсветкой.
сувенирная продукция в самаре
С такими новинками внешних аккумуляторов - мир творчества и идей по создания эксклюзивных посланий открыт каждому. Внешний аккумулятор с красивым дизайном послания подарок можно подарить по каждому случаю. Так как на носу у нас Новый год - в качестве накиданных идей от нас в макетах можно использовать снежинки, снеговиков, дед морозов, елочки ну и конечно же ваш логотип или просто надпись. Еще один момент, если вы укажите в макетах фамилию и имя получателя подарка - ваш подарок будет уже 1000% сделан не только от души но и с заботой. Забота не просто указать что бы не перепутать чей этот внешник, забота заключается что в случае если у вашего партнера садиться телефон он всегда может подзарядить его от внешнего аккумулятора который вы ему подарили.
сувенирная продукция в самаресувенирная продукция в самаре
Дарить подарки по поводу и без. Очень частая ошибка напоминать о себе только в преддверии Новогодних праздников у клиента и партнера. Вспомнить если чем ваш клиент или партнер занимается в какой отрасли от работает. Вспомнить у него же раз в год день рождения. Но не стоит забывать что бывают такие праздники как 23 февраля и 8 марта, день России, да и много профессиональных праздников. Праздник - праздником, а внимание нужно уделять, для нашей компании праздник даже тога, когда клиент размещает заказ и к каждому заказу у нас за правило дарить презент. Очень простой пример - вы сделали продажу на 100000 т.р. - и даже не уделили заботу о клиенте, спросите какую ? Вы ему даже ручку не подарили. Но речь у нас сейчас идет о внешниках. Вы думаете внешник не нужен или у вас клиенты все в возрасте и они не будут этим пользоваться ? Вы далеко ошибаетесь. Ваш клиент имеет телефон и как правило у него бывали случаи что телефон сел в не нужный момент. Ну забыли телефон зарядить и в обед телефон сел. А тут такая ситуация вы выставляете счет и не можете дозвонится до клиента. Ну бывает же что вы звоните клиенту и телефон выключен. Вы все еще задумываетесь что подарить ?, какой подарок нужен вашему клиенту? Мы разобрали пока ситуацию только с клиентами ))).
сувенирная продукция в самаресувенирная продукция в самаре
Но мы и затронем Ваших сотрудников. Причем они тут ?. Мы долго развивает тему корпоративных сувениров которые пользуются сотрудники в офисе компании. Да есть такое понятие как корпоративные сувениры. Вы давно в сбербанке были!? Там уже работает это понятие и нам с вами есть к чему стремиться. Ваши сотрудники тоже люди, у них есть дни рождения! Но кроме ихнего у вас должно быть и день рождения компании. И корпоративном не всегда отделаться можно - ну если конечно на корпоративе пить лимонад всем. Подарки от компании в которой работают люди - это всегда круто, этим можно похвалится среди друзей. Подарки от компании это вера в компанию и ее надежность. Даже офисные аксессуары с логотипом вашей компании - это фирменный стиль и подход и деловой этике. Клиент приходящий к Вам в офис - видит не только надежность компании но и уверенность что пришел именно туда где работают надежно и не первый год. Просто многие все таки понимают, что вновь открывшаяся компания еще не задумываются о фирменном стиле и внутренней корпоративной политике и деловой этике. Немного отошли от темы гаджетов сочетании с Вашими сотрудниками. Ваши сотрудники должны быть не только всегда на связи с клиентом, но и быть полностью экипированными вашими подарками. Пусть эти подарки стоят в офисе или дома. Но про подаренные подарки всегда рассказывают!
Компания большая и как выделить каждого и интересно? - с новыми внешними аккумуляторами открыты мир для творчества и идей, если они открыты то закрываться не будут (пока продукция на складе есть конечно же) в макетах печати можно указывать не только имя и фамилию .. но и фотографию, да фотографию. Ну можно конечно фотографию любимого директора с оригинально надписью.
сувенирная продукция в самаре
Мы по максимому постарались рассказать про резервные внешние аккумуляторы которые вы можете использовать в Ваших проектах. Показать - легко! Приходите в офис покажем и расскажем для чего еще могут пригодится внешние аккумуляторы Постер и Лого. Каждый внешний аккумулятор упакован в белую картонную коробку.
сувенирная продукция в самаре
Да, чуть не забыли - мощность внешнего аккумулятора хватает на полноценную зарядку смартфона или телефона. После того как пользователь внешнего аккумулятора зарядил свой гаджет, не стоит забывать и зарядить сам внешний аккумулятор. Ведь энергия в нем просто так не возьмется. Конечно же получается круговорот, ну а как вы хотели функциональный подарок и реклама должна работать.





Внешний аккумулятор Постер Внешний аккумулятор с подсветкой
сувенирная продукция в самаре сувенирная продукция в самаре
Инструмент рекламы с мощным зарядом!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 19 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 12 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 45
 6
Размещено: 5 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #рекона, #рекона гранд

Автор: Рекона Grand Gifts Group
Телефон: (846) 3792123

Предыдущий материал
Раскраски для взрослых
Следующий материал
UNU x Мельница

#рекона, #рекона гранд

Новинки июня
14.06.16 
16
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1