АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
19 марта 2019

И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!

Мы предлагаем школьный ранец для девочек Belmil MINI-FIT MERMAID!

Ранец с принтом-русалкой напомнит море и летний отдых! Яркий дизайн обязатально обратит на себя внимание девочек, а отличные качества и характеристики ранца станут значимыми для родителей при выборе и покупке!

В ранце Belmil MINI-FIT MERMAID анатомическая спинка, которая повторяет строение позвоночника, снижая на него нагрузку и сохраняя осанку. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предовтращает запотевание спины ребенка.

Регулируемые наплечные лямки с "эффектом памяти". Ребенок подстраивает ранец под себя и лямки и спинка "запоминают" парметры и в следующий раз повторяют прежние контуры. Есть регулируемый по росту нагрудный фиксатор.

Внтуреннее пространство учитывает, что тяжелые вещи надо класть ближе к спине для равномерного рапределения нагрузки. Карман для учебников. Передний карман на молнии , а боковые карманы на утяжке для бутылки с водой или для зонтика.

По периметру ранца расположены светоотражающие элементы, существенно повышающие безопасность ребенка в темное время суток на дороге. Такой элемент есть даже на замке ранца!

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы!

И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!
И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!И еще новинка для девочек! Ранец Belmil MINI-FIT с русалкой!
Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 4
Размещено: 19 марта 2019 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Школьный рюкзак с аппликацией
Следующий материал
Дневник 1-4 класс ЮНЛАНДИЯ, "Фея"




Новости


Новинки