АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 июля 2020

Хиты продаж ТМ «Фрея»: серия «Балерины».

Балет - сложный и многогранный жанр искусства. Тема балета на протяжении веков вдохновляла многих великих художников, находя отражение в их творчестве. Прекрасный, удивительный  и многогранный мир балета никого не оставляет равнодушным и в наши дни. Представляем  самые продаваемые наборы для раскрашивания  по номерам из коллекции картин ТМ «Фрея» серии «Балерины» на холсте размером 50х40 см. Уровень сложности: средний-высокий.  Возраст 5+.

PNB/R1 №70  «Балерина» - на картине танцовщица балета изображена в спокойной статичной позе. Репетиция закончилась, и она отдыхает. Но даже поза отдыха невероятно грациозна. Картина создаст уютную атмосферу в доме, а так же станет прекрасным подарком.

PNB/R1 №105 «Вдохновение» - на картине запечатлена танцующая балерина, замершая в грациозном па. Выполненная с невероятной реалистичностью в ярких сочных тонах, картина отлично впишется в любой интерьер, а так же станет хорошим подарком.

PNB/R1 №106 «Балерина у окна» - на картине балерина отображена  в невероятно эстетичном и элегантном образе.  Удивительно нежная, выполненная в спокойных тонах картина, станет прекрасным дополнением интерьера, а так же хорошим подарком для ценителей искусства.

В наборы входит все необходимое для работы.в т.ч. 24 цвета акриловых красок, защитный лак, три кисти разного размера.

Картины по номерам ТМ «Фрея» создадут уникальную атмосферу в доме, а так же послужат отличным подарком для людей любого возраста.

Оформляйте заказы на картины по номерам ТМ «Фрея» в оптовом интернет-магазине «Фирма Гамма» или у наших менеджеров.

Информация о бренде:
В нашем ассортименте вы найдете наборы Кристальной мозаики как с круглыми, так и с квадратными стразами, а также Наборы для раскрашивания по номерам на холсте и деревянной основе. В наборах уже есть все необходимое для работы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Картины по номерам серия «Балерины» ТМ «Фрея».
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#ПО ФИРМА ГАММА, #производственное объединение фирма гамма



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
Скидка дня