АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
23 марта 2018

Хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301

В период подготовки к сдаче Единого государственного экзамена актуален вопрос - где купить и как выбрать качественную гелевую ручку черного цвета? Условиями ЕГЭ и ОГЭ четко определяется обязательное использование гелевых или капилярных ручек с яркими черными чернилами. К тому же, гелевые ручки пользуются популярностью у офисных работников, подходят для письма в домашних условиях, их выбирают многие художники и дизайнеры.

В ответ на стабильно большой потребительский спрос на недорогие, а главное качественные письменные принадлежности представляем гелевые ручки Erich Krause R-301.

Модель R-301 является бесспорным хитом в ассортименте ручек Erich Krause более чем в шестидесяти странах мира. Ручка стала лидером продаж благодаря прекрасному сочетанию цены и качества, простоте и удобству использования.

В Канцбюро можно купить гелевую ручку R-301 синего, черного, красного и зеленого цвета штучно и в наборах. При письме чернила мягко ложатся на бумагу, не требуют сильного нажима, линии получаются яркие и четкие. Практичная ручка имеет классический матово-прозрачный корпус, который позволяет контролировать расход чернил, а рельефная антискользящая грип-зона обеспечивает удобный захват.

Доступная цена, комфортность и превосходные пишущие характеристики не единственные преимущества для покупки гелевых ручек R-301 – запас чернил в стержне обеспечивает непрерывную линию длиной 600 м., что является высоким показателем в своей категории.

Приобретайте хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301 в интернет-магазине Канцбюро оптом и в розницу.

До 6 апреля для оптовых партнеров действует специальное предложение – скидка 26% на всю линейку шариковых и гелевых ручек R-301.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301Хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301Хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301Хитовые гелевые ручки Erich Krause R-301
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пенал "Multicolor": да будет цвет!
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT, "Chess emoji", черная

#Erich Krause, #R-301, #Канцбюро, #спецпредложение Канцбюро

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
664
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро