Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
30 июня 2021

Хит продаж! Ручка шариковая MunHwa "Option"

Ручка шариковая MunHwa "Option" южнокорейского бренда MunHwa - функциональная ручка для ежедневного использования. Выгодно отличается от аналогов своим гладким и безупречным письмом, надежностью и долговечностью службы, которая составляет 5 лет!
Ручка подходит для учебы, работы, ведения документооборота, заполнения бланков, заметок в ежедневнике, заполнения личного дневника, рисунков в скетчбуке.
Рифленая зона захвата снижает давление на пальцы рук при письме. Уникальные чернила на масляной основе обеспечивают мягкое ровное письмо и уверенное скольжение по бумаге. Рука не устает даже при длительном письме. 
Тонкий шарик гарантирует качественную и тонкую линию письма. Чернила расходуются экономно.

Хит продаж! Ручка шариковая MunHwa ″Option″Хит продаж! Ручка шариковая MunHwa ″Option″Хит продаж! Ручка шариковая MunHwa ″Option″Хит продаж! Ручка шариковая MunHwa ″Option″

На выбор представлены ручки с чернилами синего, черного и красного цветов, с диаметрами пишущего узла - 0,5мм и 0,7мм. В ассортименте представлены также сменные стержни для ручек (поставляются отдельно). Упаковка: картонная коробка по 12 штук. 
Предложите своему покупателю функциональную ручку для ежедневного письма! Предложите своему покупателю шариковую ручку MunHwa "Option".

Успешных продаж!

Информация о бренде:
Профессионал в промышленной маркировке! Высококачественные маркеры из Южной Кореи!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия развивающих книжек «Игры и задания» от Феникс+
Следующий материал
Диски СD-R и DVD+R от CROMEX

#Munhwa, #option, #выгодная цена, #мягкое письмо, #ручка для школьника, #тонкое письмо, #хит продаж, #чернила пониженной вязкости, #Шариковая ручка







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1551
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3