АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 июля 2018

"Группа Товарищей": Магическая колористика от Ми-ми-мишек!

Хорошо быть волшебником, магистром магии, великим чародеем. Щелчком пальцев превращать лягушек в принцесс, бумагу в деньги, а манную кашу - в мороженое. Но до такого мастерства нужно долго расти и много учиться. Юным адептам магии рекомендуется начинать чародейскую практику с простейших превращений. Например, при помощи волшебных атрибутов.

Магические фломастеры от марки Ми-ми-мишки откроют юным художникам секреты цветного волшебства.  Они заправлены особыми чернилами, меняющими цвет при закрашивании фломастером-активатором. Всего несколько штрихов - и коричневый превращается в зеленый, фиолетовый в голубой, малиновый в оранжевый. Можно менять у нарисованных принцесс цвет глаз, волос и нарядов, создавать на рисунках фантастические сады или подводные миры с разноцветными рыбками-хамелеонами. Метаморфозы цвета просто завораживают!

В наборе волшебных фломастеров «Ми-ми-мишки. Fancy»  9 предметов, а фактически ребенок получает палитру из 18 сочных оттенков. В качестве подсказки художнику цвет корпуса фломастера соответствует базовому цвету чернил, а колпачок – цвету после перекрашивания. 

Утолщенный корпус фломастеров удобен для детской руки. Чернила на водной основе легко смываются с кожи и отстирываются с одежды. Утолщенными наконечниками легко закрашивать большие фрагменты рисунка. Фломастеры упакованы в красочные картонные коробки с окошком. На каждой упаковке – радующие ребят любимые Ми-ми-мишки. А родителей порадуют цены на волшебные фломастеры – они значительно ниже цен на аналоги от известных европейских брендов. 

 Заказывайте магические фломастеры с Ми-ми-мишками во всех офисах компании «Группа Товарищей».

 

″Группа Товарищей″: Магическая колористика от Ми-ми-мишек!
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Гофрированная бумага для творчества от Мульти-Пульти
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#волшебные фломастеры, #Группа Товарищей, #Ми-ми-мишки, #Новинка 2018, #перекрашиваемые чернила

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ
07.10.20 
232
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18