АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 марта 2017

"Группа Товарищей": INDEX STATIC - стикеры без клея

Одними из наиболее обсуждаемых новинок на стенде «Группы Товарищей» на выставке «СКРЕПКА-2017» стали статическая бумага для заметок и статическая пленка для записей INDEX STATIC.

Эти новинки – канцелярская находка как для самых практичных, так и для самых креативных. Удивительно, но статические стикеры вообще не имеют клеевого слоя и при этом отлично держатся на любой сухой ровной поверхности: на штукатурке, дереве, обоях, стекле, пластике, камне, металле. Секрет - в особом полимере, из которого они сделаны. Поверхность таких стикеров имеет постоянный электростатический заряд, за счет которого они буквально притягиваются к стене. Поэтому статические листочки и пленку INDEX STATIC можно перемещать с места на место, сколько угодно, – их функциональность останется прежней.

На пленке и листочках для заметок INDEX STATIC можно писать с обеих сторон: на матовой стороне – карандашом или ручкой, на глянцевой – маркером для доски. Кстати, текст, написанный маркером или обычным детским фломастером на глянцевой стороне, легко стирается - и поверхность вновь пригодна для письма.

  • Листочки INDEX+STATIC+NOTES">INDEX STATIC NOTES формата 75х75, 75х50, 70х100, 200х100 мм подходят для использования в качестве многоразовой и долговечной бумаги для заметок. Удобные размеры, яркие цвета (зеленый и желтый), а также способность удерживаться на множестве поверхностей – что еще нужно для быстрых ежедневных записей, напоминаний и коротких сообщений коллегам или близким. Кстати, в ассортименте представлены также стикеры белого цвета для сторонников классики и минимализма.
  • Статическая пленка INDEX STATIC WHITEBOARD размером 50х70 см прекрасно заменяет магнитно-маркерную доску или бумагу для флипчартов. Пленку можно разместить на любой стене или прямо на окне и провести презентацию проекта, сделать наглядный доклад. А для письма и рисования можно использовать как специальные маркеры для досок, так и разноцветные детские фломастеры со смываемыми чернилами. Добавляя листы, можно увеличивать размер такой мобильной доски до бесконечности. Кстати, статическая пленка - прекрасное решение для тренингов, мозговых штурмов и больших совещаний. А еще статическую пленку наверняка оценят родители, ведь ее использование позволяет легализовать процесс рисования на стенах, дверях, мебели и обоях.

Статические новинки уже активно отгружаются клиентам «Группы Товарищей». Удивите и вы своих покупателей настоящей канцелярской новинкой. Запросите прайс у вашего менеджера и заказывайте статические стикеры и пленку INDEX STATIC во всех офисах компании «Группа Товарищей».

″Группа Товарищей″: INDEX STATIC - стикеры без клея
Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Компания «Группа Товарищей» эксклюзивно представляет марку INDEX в России и странах СНГ. Впервые канцтовары INDEX были представлены в России в 2004 году. Уже вскоре марка смогла стать одной из наиболее востребованных на российском канцелярском рынке. Цифры говорят сами за себя: сегодня INDEX продают около 1000 оптовых компаний по всей России и странам СНГ. Канцтовары от INDEX есть практически в любом офисе в любом регионе России.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Следующий этап конкурса «Подарки за рисунки»
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#INDEX STATIC, #Группа Товарищей, #доска купить, #листочки для заметок, #магнитные стикеры, #статическая бумага, #статические стикеры

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ
07.10.20 
231
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18