Рассылка
653 
1
 
7 декабря 2022

«Графстор» в Набережных Челнах открыт!

Продолжаем знакомить вас с новостями франчайзингового проекта «Графстор». Сегодня мы хотим рассказать вам об открытии, которое состоялось в ноябре в Республике Татарстан.

Новый фирменный магазин «Графстор» находится в одном из крупнейших торговых центров города Набережные Челны по адресу Сармановский тракт, 48А. Такое удачное расположение обеспечивает высокую проходимость и стабильную прибыль нашему партнёру.

Перед специалистами из группы открытия франчайзингового проекта «Графстор» стояла непростая задача: нужно было правильно спланировать расстановку торгового оборудования в узком помещении и разместить на полках более 1500 товаров для офиса и школы. А наши дизайнеры помогли преобразить фасад и сделать торговую точку яркой и заметной. В результате получился отличный современный магазин, который уже стал одним из любимых мест покупки товаров для офиса и школы в Набережных Челнах.

 

Поздравляем нашего партнёра с отличным стартом и желаем дальнейшего успешного развития!

Подробности обо всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →