АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 июня 2022

Готовимся к школе и не только

Летние каникулы – не повод забрасывать учебу, а отличная возможность восполнить имеющиеся пробелы в знаниях, повторить уже пройденный материал или подготовиться к поступлению в 1 класс. В ассортименте компании КАНЦБЮРО представлен широкий выбор книг для детей всех возрастов.

Для дошколят отлично подойдет серия книг «Нескучные уроки» от Hatber, разработанная совместно с опытным методистом. Задания направлены на развитие речи, мышления и логики ребенка. Там же ребенок познакомится с окружающим нас миром, правилами безопасности дома и на улице. Уникальный цикл книг «Скоро в школу» целиком и полностью посвящен математике. Множество арифметических игр дадут возможность отработать и закрепить полученные знания и навыки. В книгах «Будущий школьник» от Феникс-Премьер собраны более 50 заданий на развитие навыков счета и письма, а также упражнения на внимательность и разгадывание ребусов.

Красочные книжки в сериях «Я учусь читать и писать» созданы по уникальным авторским методикам. С ними ребенок научится складывать буквы в слоги, а слоги в слова. Прописи помогут правильно поставить руку при письме, рисовать ровные палочки, крючки и прочие фигурки.

Тех, кому до школы еще расти и расти, мы порадуем широким выбором книжек с загадкаминаклейками и раскрасками. В занимательных блокнотиках от Hatber ребенку встретятся веселые задания на внимательность и счет, лабиринты, ребусы, рисунки по точкам и т.п. Яркое оформление и удобный формат позволяют взять его с собой куда угодно – скучно уж точно не будет.

Книжки-вырезалки от Феникс-Премьер созданы специально для малышей. Благодаря простейшим формам для вырезания и большому выбору места для приклеивания. Вопросы на обратной стороне картинок помогут проверить внимательность.

Для каждого ребенка мир полон тайн и загадок. «Почему небо голубое?», «Откуда берется ветер?», «Почему от лука плачут?» - ответы на эти и многие другие вопросы вы точно найдете в серии книг «для маленьких почемучек» от Hatber.

Все это - лишь малая часть нашего ассортимента. Остальные новинки развивающих книг вы можете найти в этом разделе!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка! Хит! Анатомические рюкзаки для средней школы.
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#HATBER, #Канцбюро, #подготовка к школе, #Прописи, #раскраски, #Феникс-Премьер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро