АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
23 декабря 2020

Глобус открывает!

Пока весь мир массово закрывался, мы открывали новые возможности —  планировали и думали, как увеличить складские площади, как не зависеть от непредсказуемой цепочки поставок. Поэтому мы начали работу над новым складским помещением. И вот он — мы запускаем новый склад для сырья и материалов.

А что еще нужно для качественного товара?

  1. Современное автоматизированное оборудование;

  2. Качественный и безопасный материал;

Все?

Есть еще одно важное звено: правильное хранение материалов и сырья. Наш новый склад — это просторное помещение, оснащенное современными технологиями, позволяющее содержать сырье в правильных и условиях

Какие плюсы дает новое складское помещение:

  • Новая складская площадь позволяет нам увеличить запас сырья для производства. Согласитесь, в текущих реалиях при резком подорожании и прерванных цепочках поставок — это необходимый шаг для производств, чтобы не падать в качестве и объемах. Для нас —  это возможность увеличить объемы, зависеть только от самих себя и быть уверенными, что наш товар на 100% сделан на совесть на всех этапах —  от хранения сырья до производства.
  • Качество — это наше кредо. Мы трепетно относимся как к процессу производства, так и к качеству материалов. За счёт современных технологий мы обеспечиваем правильные параметры хранения (температура/влажность) для пластмасс, металла, химии. 
  • И конечно, в совокупности это поможет нам поднять планку качества и поддерживать ее на достойном уровне. То, к чему мы всегда стремимся.

Информация о бренде:
ГЛОБУС- производство канцелярских товаров для школы и офиса.(Чертежные принадлежности, скрепки, скобы для степлера, клей карандаш, пластилин, пр.)... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Царевны: новый сайт
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»