АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
19 июля 2018

Глобальная партнёрская программа Xerox поможет партнёрам укрепить позиции на рынке

Москва, 19 июля 2018 г. — Компания Xerox запустила Глобальную партнёрскую программу (Global Partner Program) на территории России. Она поможет авторизованным партнёрам Xerox ускорить рост доходов и укрепить отношения с клиентами, в том числе на прибыльном и растущем рынке малого и среднего бизнеса.

 

Отмеченная многочисленными наградами, Глобальная партнёрская программа призвана помочь партнёрам Xerox нарастить компетенции и экспертизу на выбранных ими направлениях деятельности. Программа позволяет новым и уже существующим партнёрам Xerox диверсифицировать бизнес и получить конкурентное преимущество на динамичном рынке решений для печати.

 

«Запуск Глобальной партнёрской программы на развивающихся рынках поможет укрепить наше сотрудничество с каналом, который является для Xerox одним из ключевых драйверов роста, — рассказал Дэйв Дайас, президент Xerox региона Developing Markets Operations. 

 

Возможности программы

 

В рамках Глобальной партнерской программы партнёры Xerox могут пройти аккредитацию и получить специализацию на следующих направлениях: управление печатной инфраструктурой, решения и приложения для офиса, промышленные решения. В свою очередь, менеджерам по продажам, аналитикам и техническим специалистам компаний-партнёров Xerox доступно специализированное обучение и персональная сертификация.

 

После прохождения аккредитации компания получает статус партнёра Xerox, который позволяет ей использовать бренд Xerox согласно специализации и статусу, а также получать соответствующую маркетинговую и консультационную поддержку.

 

«С Глобальной партнёрской программой у нас появились новые возможности для инвестиций в наше сообщество партнёров», — комментирует Валерия Коробова, директор департамента маркетинга компании Xerox Евразия. — Доступность передовых инструментов и ресурсов — ценные активы, которые помогут нашим партнёрам в борьбе с конкурентами».

 

Кроме России, программа распространяется на Латинскую Америку, Бразилию, Центральную Америку и страны Карибского бассейна, Ближний Восток, Центральную и Восточную Европу, страны Евразии и Индию.

 

Заинтересованные компании могут узнать о партнёрской программе Xerox по почте: XIC.paper.

Глобальная партнёрская программа Xerox поможет партнёрам укрепить позиции на рынке
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс Erich Krause в детском кафе «АндерСон»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней