24 июня 2016

Герои среди нас

В прошлые выходные в Челябинской области прошел первый этап всероссийских соревнований «Гонка героев». Мероприятие состоялось на базе Чебаркульского полигона. «Гонка героев» вызвала интерес среди различных слоев населения – экстремальную трассу преодолевали участники всех возрастов и самых разнообразных профессий. Сотрудники Рельеф-Урал также не остались в стороне.

 

Челябинская трасса не самая длинная, но одна из самых сложных. На маршруте много грязи, воды и барьеров из песка. Под обстрелы холостыми патронами из автоматов и пулеметов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты взводы 102 и 103, полностью состоящие из сотрудников уральского филиала Рельеф-Центра, проползли под колючей проволокой, перепрыгнули через высокие ограждения и даже пересекли болото. Оба взвода стартовали, бежали и финишировали вместе, помогали друг другу преодолевать препятствия, демонстрируя соперникам отличную физическую подготовку и высокий командный дух.

 

Всего 18-19 июня Чебаркульский полигон посетили 6300 человек, из них 2270 преодолели экстремальную трассу длиной 9,3 километра, состоящую из 32 препятствий. Это абсолютный рекорд посещаемости гонки по всей России. От Рельеф-Урала принимали участие 19 человек. Поддержать героев пришли члены их семей и коллеги.

 

Директор Рельеф-Урал Пепеляев Сергей:

- Решение поучаствовать было вызвано желанием испытать себя и сплотить коллектив. На экстремальной трассе, как и в бизнесе, многие препятствия в одиночку не преодолеть, поэтому необходимо, чтобы каждый осознавал ценность командного результата. Я и мои сотрудники не спортсмены, но по итогам гонки многие решили заняться своей физической формой и бросить курить.

Мы достигли поставленных целей, проверили друг друга в стрессовой ситуации. Никто не отступил, все помогали друг другу. И, самое главное, все сотрудники единогласно приняли решение об участии в «Гонке героев» в 2017 году. Кстати, в нашем коллективе есть девушки, которые также желают присоединиться в команде.

Хотелось бы поблагодарить организаторов и инструкторов, сопровождающих каждую команду на полосе препятствий. Отдельное спасибо болельщикам: боевым подругам, детям и коллегам, которые безоговорочно верили в нас!

 

Начальник складского комплекса Иванов Андрей:

- Участвовал в «Гонке героев» впервые. Очень хотелось проверить свои силы и поработать с коллегами вне офиса. Организаторы проделали колоссальную работу – трасса захватывает дух своими разнообразием и масштабами. До сих пор нахожусь под впечатлением от пройденных испытаний. Это было легендарно! Очень рад, что удалось слаженно поработать с коллегами из других отделов, и готов к «Гонке героев» 2017!

 

Менеджер отдела продаж Рождественский Роман:

- Давно мечтал поучаствовать в «Гонке героев». В прошлом году не смог принять участие и решил, что в 2016 обязательно пройду полосу препятствий! Так совпало, что коллеги тоже изъявили желание испытать себя, и я с радостью присоединился к команде.

Хотелось бы отметить высокий уровень организации мероприятия – устроители предусмотрели все мелочи для комфорта и безопасности участников и зрителей. Меня до сих пор переполняют эмоции! Планирую принять участие в «Гонке героев» в следующем году и уверен, что коллеги всегда поддержат.

Беседовала Суворова Анна
Герои среди насГерои среди нас
Герои среди насГерои среди нас
Герои среди нас

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #команда, #зож, #спорт, #гонка героев
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Канц-Эксмо: фото дня
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#гонка героев, #зож, #команда, #Рельеф-Центр, #спорт

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
774
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
774
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней