АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
23 апреля 2018

Фирменная мебель и обновленный магазин в Санкт- Петербурге.

Последние важные изменения в мебели Parker и Waterman происходили в 2010 -2013 годах. В то время компания сотрудничала с французским архитектурным бюро Bruno Moinard и открывала бутики и корнеры в магазинах по всему миру. 2017 был годом больших изменений для бренда Parker. Одновременно появилась новая концепция фирменной мебели. Она отразилась в новой цветовой гамме бренда с измененным логотипом, упрощенном дизайне и материалах. За это время мы передали в розницу около 200 башен Parker и планируем продолжать этот процесс. Теперь элементы мебели производятся в России. Также новая мебель была сделана для магазина Parker и Waterman в торговом комплексе ПИК в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день этот магазин является самым современным и стильным местом продажи в городе.

Фирменная мебель и обновленный магазин в Санкт- Петербурге.Фирменная мебель и обновленный магазин в Санкт- Петербурге.Фирменная мебель и обновленный магазин в Санкт- Петербурге.
Информация о бренде:
Основанный в 1888 году, Parker 135 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по стилю и актуальности. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные − поколениями. Благодаря многолетнему опыту и инновациям Parker, каждая ручка дарит удовольствие от письма тем, для кого это имеет значение. Для более удачных идей, для... подробнее →

 
Эксклюзивные письменные принадлежности - перьевые и шариковые ручки, роллеры и карандаши.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сезон 2018 в "Деловом Стиле" открыт удачно!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней