АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
30 октября 2018

Фестиваль итальянской культуры завершился в Москве

С 26 по 28 октября на дизайн-заводе «Флакон» состоялся фестиваль итальянской культуры в Москве «Italian Week Festival». Компания F.I.L.A. Russia – российское представительство итальянской группы компаний по производству товаров для детского и художественного творчества F.I.L.A. Group – стала участником события.

«Mercatino Regionale» — это ежегодная осенняя ярмарка, проводимая в рамках итальянского фестиваля. Она призвана собрать на одной площадке ценителей культуры и традиций этой страны. Программа мероприятий включала в себя знакомство с национальной кухней и региональными продуктами, лекции на различные темы, выступления артистов и разнообразные мастер-классы.

Специально для детей компания F.I.L.A. Russia подготовила серию занятий по лепке и пластилиновой живописи. С помощью экстра-мягкого пластилина на 100%-натуральной основе Giotto Patplume юные посетители создавали модели знаменитых итальянских шедевров архитектуры и кулинарного искусства. Пластилинография – создание рисунков из пластилина – относительно новое направление в детском творчестве. Оно сочетает в себе особенности раскрашивания и лепки. Данная техника является уже зарекомендовавшим себя помощником для психологов, воспитателей и педагогов в процессе развития мелкой моторики, образного мышления и чувства цвета у малышей.

«Будучи исконно итальянской компанией, мы не могли пропустить этот фестиваль. И для нас было важно не только показать посетителям, насколько высоко качество нашей продукции, но и в полезной и увлекательной форме познакомить самых маленьких участников мероприятия с культурой, ценностями и традициями родины F.I.L.A.», - прокомментировала Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

Информация о бренде:
Пластилин Patplume - мягкий восковой пластилин на 100% натуральной основе, не содержит фенол, формальдегиды и параформальдегиды, что обеспечивает полную безопасность в использовании даже самыми маленькими детьми.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркеры Stylefile на выставке "Интерьерный скетч"
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#FILA, #FILAGROUP, #GIOTTO, #Giotto, #giotto твори как гений, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин

100 оттенков пластилина
14.03.24 
1368
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней