АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 января 2020

Фабрика “АртАвангард” готовится к выставке “Формула рукоделия”

Фабрика “АртАвангард” готовится к выставке “Формула рукоделия”

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” уделяет особое внимание общению с конечными покупателями. Так мы узнаем о новых задачах, о предпочтениях в техниках, и, конечно, вместе ищем возможности создания “идеального инструмента художника”.

Именно поэтому среди разнообразных мероприятий особое место занимает выставка “Формула рукоделия” - праздник творчества, собирающий рукодельниц и декораторов на большой площадке КВЦ “Сокольники”.

У стенда фабрики “АртАвангард” есть немало постоянных посетителей: они знают, что именно на этой выставке можно пообщаться с производителем и приобрести понравившиеся кисти и мольберты, которые фабрика представляет в широчайшем ассортименте. 

Кроме того, второй год подряд фабрика совместно с организаторами готовит что-то необычное: мастер-классы, встречи с блогерами, подарки, конкурсы и специальные предложения на стенде. Сюрпризы будут и в этот раз. Но об этом чуть позже: следите за новостями фабрики “АртАвангард”.

Если вы нацелены на работу с творческими людьми, развиваете ассортимент хобби и художественных товаров, вам точно стоит посетить выставку-продажу “Формула рукоделия. Весна-2020”. Тем более, что в этом году в одну поездку можно познакомиться сразу с 2 выставками, в близкие сроки проходит канцелярская “Скрепка”.

Ждем вас на выставке “Формула рукоделия”

КВЦ “Сокольники”, павильон 4, 4.1.

13-16 февраля 2020 г.

стенд фабрики “АртАвангард” - 4/B6.3

Запланируйте посещение стенда фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард”, чтобы пообщаться с представителями фабрики и покупателями ее продукции и подобрать интересующий вас ассортимент:

Фабрика “АртАвангард” готовится к выставке “Формула рукоделия”
Информация о бренде:
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Toy Business Forum 2020: основные тренды глобальной индустрии игрушек – что нового?
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")