ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 октября 2021

Элегантные новинки ежедневников Berlingo

«Бизнес-класс, доступный каждому» – с такой философией бренд Berlingo подошёл к разработке моделей линейки продуктов для планирования. Неизменное внимание к деталям, ведь стиль в мелочах. Ровные строчки, обработанные края мягких обложек, большой объём полезной справочной информации, дополнительные листы для заметок, отрывные бланки о ДТП, приветственная карточка и три набора стикеров в подарок – неоспоримые плюсы продуктов для планирования, которые побуждают покупателей выбирать Berlingo. Большой выбор серий товаров для планирования позволит покупателям выбрать подходящий вариант.

Каждое изделие отвечает самым высоким стандартам качества, а исполнение продукции на высшем уровне. При создании и производстве используются лучшие материалы: кремовая бумага повышенной плотности из восполняемых источников, искусственная кожа, используемая в обложках, от мирового лидера.

Бренд Berlingo представляет новинки в формате А5 в пяти сериях, каждая из которых уникальна по своему дизайну. Внутренний блок ежедневников состоит из кремовой бумаги повышенной плотности 80 г/м2. Двойные закладки-ляссе создают дополнительное удобство при использовании. Каждый товар имеет индивидуальную упаковку и подходит под персонализацию. Практически все серии имеют бархатистое покрытие Soft-touch.

Ежедневники серии Haze с внутренним блоком 160 листов представлены в твёрдой обложке из искусственной кожи нежных оттенков с контрастным срезом. Мотивирующая надпись натолкнёт на новые свершения и сделает модель еще более заметной.

Название новой серии DoubleWhite говорит само за себя: матовая белая обложка из искусственной кожи с имиджевым тиснением и серебряный срез блока. Новинка выглядит эффектно, интересное решение в отделке выгодно выделит ассортимент среди прочего в магазине. Ежедневники этой серии имеют внутренний блок 136 листов и фиксирующую резинку.

Название серии Style говорит само за себя. Обложка из искусственной кожи с ярким дизайном, фольгированными элементами и золотой срез блока понравится смелым и ярким личностям. От обложек серий Nature и NeonParadise сложно отвести взгляд.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Элегантные новинки ежедневников Berlingo
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 191
Размещено: 22 октября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Berlingo, #ежедневники Berlingo, #Berlingo новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Мамка любит тебя, а учитель всегда права!
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей Феникс+, формат А4+, ФЕНИКС+

#Berlingo, #Berlingo новинки, #ежедневники Berlingo







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4039
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3