ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
30 мая 2023

«Дети-фест» и Hatber!

«Дети-фест» и Hatber!
«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!«Дети-фест» и Hatber!

Hatber стал участником веселого, активного и позитивного фестиваля «Дети – фест. 2023», который прошел в минувшую субботу в культурном центре «Вдохновение». Программа мероприятия была так насыщена и многообразна, интересна и динамична, что получился настоящий семейный праздник, который продолжался весь день и собрал большое количество зрителей и участников.

Среди ключевых активностей был «пазлотурнир», два сеанса которого прошли на одном дыхании. Дети собирали пазлы с поистине внушающей скоростью.

Самым быстрым стал семилетний Мирон (неоднократный победитель турниров по скоростной сборке пазлов), который собрал пазл 80 элементов за 6 минут 56 секунд.

Разнообразные творческие мастер-классы с продукцией ТМ Hatber проводились в разных уголках культурного центра, в рамках которых все участники создавали с большим удовольствием и вдохновением шедевры своими руками. Простота исполнения, необычность и разнообразие использованных техник и материалов погружало всех в творческий процесс.

Hatber подарил замечательные призы всем победителям конкурсов и викторин!

Каждый участник фестиваля получил свою заслуженную награду, подарок и море положительных эмоций. До новых встреч!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Итоги учебного года цифровой образовательной платформы «ЯКласс»: число пользователей платформы превысило 14 миллионов
Следующий материал
ErichKrause и Московский Политех стали ближе в День открытых дверей

#HATBER, #дети, #Дети-фест, #Хатбер





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня