АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 декабря 2021

Декабрь ярких скидок Dahle

Декабрь ярких скидок Dahle

Чтобы успешно встретить Новый год, нужно завершить все начатые и важные дела! Немецкий бренд Dahle спешит на помощь и весь декабрь дарит приятные скидки: -20% на популярные ножницы Office Comfort-Grip и -30% на мощные шредеры PaperSAFE. Успейте приобрести надёжность и высокое качество с выгодой для вашего бизнеса!

Товары Dahle – это уже давно зарекомендовавшая себя немецкая продукция, отличающаяся эргономичным дизайном и гарантией на весь ассортимент.

Уничтожители документов PaperSafe отлично встраиваются в небольшие офисы. Они обладают эргономичным дизайном, превосходной надёжностью и не требуют заправки маслом. Для ручного управления товары оснащены функцией обратного и прямого хода. Шредеры имеют автоматическую кнопку старт/стоп и остановку двигателя при перегреве. Смотровое окошко позволяет контролировать наполненность корзины. На товары предоставляется гарантия два года, а также весь декабрь скидка 30%!

Ножницы Office Comfort-Grip изготовлены из нержавеющей закалённой стали для длительной эксплуатации. Эргономичные ручки выполнены из прочного к излому пластика и имеют прорезиненные вставки. Office Comfort-Grip – идеальные помощники для работы в офисе и дома. Скидка 20% увеличивает привлекательность данного товара!

Заказывайте товары Dahle у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новые условия по сгоранию баллов ДЖЭМ
Следующий материал
Мой первый рисунок. Теперь дешевле

#акция, #акция, #Товары Dahle