АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 декабря 2015

Даешь Трудовые будни в КАНЦБЮРО!

По просьбе широкой аудитории рассказываем о трудовых буднях в Канцбюро. Да, и в Канцбюро есть трудовые будни.

Даешь Трудовые будни в КАНЦБЮРО!
Разумеется, Юбилей Компании затмил все прошедшие и происходящие события в Компании. Но оставить без внимания обучение по ТМ Хатбер мы не можем. Обучение для всех подразделений продаж центрального офиса провела 3 декабря руководитель отдела продаж компании Хатбер Светлана Винокурова. Материалы будут доступны и для отделов продаж других филиалов. Также совместно со Светланой разработаны тесты по итогам обучения, которые предстоит вскоре пройти всем участникам обучения. А пока они просто делятся своими впечатлениями:
Анастасия Елпанова, менеджер городских продаж: «В целом понравилось, такие мероприятия нужны, многое зависит от того кто выступает, было очень подробно, но не затянуто. Информативно и полезно: новые лицензии, новые коллекции предметки, какие- то особенности (фишки!) продукции».
Максим Отичев, менеджер региональных продаж: «Презентация началась вовремя, это важно. В целом, представителем Компании Хатбер были охвачены все важные моменты по ассортименту, но больше хотелось услышать информации про офисный ассортимент. Порадовало, что новинки у поставщика появляются каждую неделю».
Николай Помыкалов, руководитель департамента оптовых продаж: «Очень понравилась подача материала, живое и конструктивное общение докладчика с аудиторией, компетентность в продукте. Порадовал ассортимент на 2016г. и далеко идущие планы компании Хатбер - сразу видно, что работа кипит и опускать руки в период стагнации они не собираются, заряжают своим позитивом. Большое спасибо за проведенную презентацию Светлане!».
Даешь Трудовые будни в КАНЦБЮРО!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН
Следующий материал
Общие тетради с пластиковой обложкой «Девиз дня» от ТМ Светоч!

#будни, #Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро

#Канцбюро
Гимнастика от Григория Цукермана
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней