АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 октября 2018

Читательские дневники Hatber в Канцбюро

«Люди перестают мыслить, когда перестают читать» — эти известные слова Дени Дидро как нельзя лучше подходят для серии новинок бренда Hatber — читательских дневников, которые вы найдете в ассортименте Канцбюро.

В первую очередь, читательский дневник будет полезен для детей подготовительного и школьного возраста. Они могут записывать не только названия уже прочитанных книг, но и тех, которые им хотелось бы прочесть в будущем. Помимо автора, заголовка и даты прочтения, в читательском дневнике вы и ваш ребенок сможете указать основную идею и тему произведения, пересказать краткое содержание и выразить личное мнение о книге. Таким образом, чтение превращается в анализ литературы и еще больше увлекает и заинтересовывает маленьких читателей. Отличительная особенность читательских дневников Hatber — место для рисунка героев и сюжета книги. Такая возможность развивает творческие способности и воображение.

Также данные новинки ассортимента марки Hatber отлично подойдут и взрослым. Читая одну и ту же книгу в различные жизненные этапы, часто мы воспринимаем ее по-другому. Читательский дневник  поможет сохранить и сравнить свои чувства после прочтения. Он также пригодится начинающим свой писательский путь и выпускникам, сдающим экзамены по литературному творчеству.

Яркие обложки с рисунками и изображениями животных понравятся любителям литературы всех возрастов, а предпочитающим классику и минимализм придутся по душе обложки спокойных расцветок.

Купить читательские дневники марки Hatber вы можете в интернет-магазине Канцбюро.  

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Читательские дневники Hatber в КанцбюроЧитательские дневники Hatber в КанцбюроЧитательские дневники Hatber в Канцбюро
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия книжек раскрасок «Решалка-рисовалка»
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT, "Chess emoji", черная

#HATBER, #Канцбюро, #читательский дневник



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро