АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 мая 2022

Человек труда в работах художников

Человек труда в работах художников

19 мая фабрика кистей и мольбертов «АртАвангард» (г. Киров) стала площадкой для творчества художников, участников фестиваля «Время, вперёд».

В 2022 году проект проходит уже в 4 раз. Его основная идея – через художественные произведения показать человека труда и важность его работы, отразить мощь российского производства и его активное развитие.

Для художников, желающих поработать на фабрике, была организована экскурсия, которая познакомила с полным циклом производства кистей, мольбертов и подрамников: от сушки древесины и обработки волоса до сборки готовых изделий.

Огромная территория, сочетание ручного труда и современных станков, рассказ об особенностях технологии вдохновили художников на работу.

Эскизы, эмоции и подарки – то, что подарил художникам этот день.

Надеемся, что созданные на фабрике работы станут украшением итоговой выставки фестиваля и будут достойно отмечены жюри.

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Романа Юрьевича Кирпичева с Днем рождения!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней