ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
2 марта 2016

Будь в теме с тетрадями ArtSpace

Предметные тетради давно стали одной из главных составляющих ассортимента магазинов канцелярских товаров. Это и не удивительно. Ведь тематические тетради в наше время пользуются большим спросом.

Рельеф-Центр представляет новинку – предметные тетради от ТМ ArtSpace. Все пять серий объединяет непревзойденное качество исполнения - обложки изготовлены из импортного целлюлозного мелованного картона, внутри – листы из бумаги с белизной 100% и скругленными углами. При нанесении рисунка используются современные полиграфические технологии: от twin-лакирования до пантонной печати.

Будь в теме с тетрадями ArtSpace

В серию «Новый стиль» вошли общие тетради по 14 основным школьным предметам. Дизайн обложки выполнен в классическом сдержанном стиле: спокойные цветовые сочетания не отвлекают и настраивают на учебу. Акцент на деталях создается благодаря twin-лакированию – технологии, позволяющей выделить даже самые маленькие и филигранные детали, удачно сыграть на контрасте матовой и глянцевой поверхностей.

«Неоновая серия» - пример яркого современного дизайна. Обложки насыщенных цветов с символом и названием предмета будут выгодно отличаться от остального ассортимента тетрадей на витрине и гарантированно привлекут к себе внимание школьников всех возрастов.

Будь в теме с тетрадями ArtSpace
Будь в теме с тетрадями ArtSpace

Серия «Модный коллаж» за очень короткий срок стала настоящим хитом в ассортименте Рельеф-Центра. Благодаря гармоничному сочетанию качества исполнения, выгодной цены и интересного современного дизайна именно этим тетрадям отдает предпочтение большинство покупателей. Как становится понятно из названия, на обложках разместилась подборка изображений, связанных с изучаемым предметом. Иллюстрации дополнены тематической информацией о той или иной области знаний.

Серия «Микс. Хиты» уникальна разнообразием вариантов обложек: пять разных по стилистике решений для каждого из 14-ти школьных предметов. Таким образом, приобретая одну серию, вы получаете пять наборов предметных тетрадей, которые значительно разнообразят ассортимент любого магазина.

Будь в теме с тетрадями ArtSpace

В серии «Яркие символы» акцент сделан на детали броских цветов. Тематические иллюстрации гармонично вписываются в стильный дизайн. Эти тетради будут иметь большую популярностью среди школьников, которые захотят добавить ярких эмоций в свою школьную жизнь. Серия «Яркие символы» приятно удивит низкой ценой и, вместе с тем, высоким качеством. Тетради состоят из 36 листов со скругленными углами. Листы изготовлены из офсетной бумаги 100%-ой белизны.

Будь в теме с тетрадями ArtSpace

В предметных тетрадях с блоком 48 листов есть специальные разделы со справочной информацией, благодаря которым все важные тезисы, формулы и даты всегда будут под рукой.

Эти новинки уже активно вошли в продажу и привлекли к себе внимание клиентов Рельеф-Центра. Для оформления заказа и получения полной информации обращайтесь к менеджерам по продажам.

Будь в теме с тетрадями ArtSpace

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #ArtSpace
Комментарии
4 марта 2016 18:58
Иван Денисов
 
Комментарий: На некоторых картинках вроде 48 листов написано, т.е. вряд ли Рельеф всю предметку в 36 листов загнал, а то это уж как-то совсем невесело. Так и школьные тетради по 8 листов скоро будем делать. Правда "год великой бодрости".
А 36 листов - это не новость уже с прошлого года. Да, и те магазины, кто такие тетради берет, вряд ли нуждаются в справочном материале - им бы еще бумагу потоньше да посерее, и картон погаже, и при этом еще из производителя все соки выжать лишь бы самую-самую цену получить (кризис ведь - у людей денег нет), и потом продать у себя в рознице по цене стандартной тетрадки (так берут ведь - чего ж не продать).
4 марта 2016 00:58
Автор
 
Комментарий: Нет, автора текста, всё-таки, хочется "убить" :) . На 36 листов я и не обратил внимания, спасибо Пупину! Из последних трех абзацев следует, что справочный материал есть только в 48-ми листах, а в 36-ти его нет. Так тетради предметные или нет? Кстати, из текста также непонятно, какая листность в остальных сериях. Про 48 листов - в конце и непонятно к чему относится, если до этого речь шла о 36-ти листовой предметке. Ну и ещё перл: "листы изготовлены из офсетной бумаги". Блин, внутренним блоком это называется. Может, Руслан обучение в своем отделе проведет?
3 марта 2016 14:15
bumbel.ru
 
Комментарий: Самое главное в этой новости "36 листов" слова вот это дейстительно новость))))
Запомните мои слова: через год с таким правительством на всю катушку тематикой из газетки торговать будем.
А почему рановато? Я уже вовсю на сезон товар запасаю понятно же что в этом году цены резко взлетят когда у оптовиков запасы позапрошлогодние закончатся. Был доллар 27 стал 80, все же очевидно.
3 марта 2016 13:01
Иван Денисов
 
Комментарий: Вроде бы еще не май на дворе, а Рельеф уже тематику продает. Обычно они вроде до апреля потихонечку-полегонечку раскачиваются. Написано, конечно, "тяжеловато для восприятия": "тетради состоят из 36 листов " - это не гуд, по-моему. И про "микс" не понятно - это типа подарок "для самых маленьких" - нет денег на 5 коробок возьми одну?
3 марта 2016 01:52
Автор
 
Комментарий: В Рельефе сами-то читают, что пишут? Цитата: «обложки изготовлены из импортного целлюлозного мелованного картона, внутри – листы из бумаги с белизной 100% и скругленными углами.» То есть, углы скруглены только у бумажного блока, а у обложки нет? Инновации в технологии, что ж! А заодно, в тетради листы могут быть не из бумаги? Пусть расскажут тогда из чего ещё, про краски же рассказывают! Если копаться в тексте и дальше, то ещё много несуразностей найдётся, например, «нанесение рисунка», а не печать. Это же бумага, а не металл какой-нибудь, цветной печатью это называется. То ли смеяться, то ли плакать! Если не складывается у автора писать тексты, пусть другую работу ему в компании придумают.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 22 человекa
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 13 человек
 
СочувствуюВсего 9 человек
 54
 18
Размещено: 2 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #ArtSpace

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
8 марта от модной канцелярии MILAN
Следующий материал
Сумка на плечо HEIKKI TORRENT, "Chess emoji", черная

#ArtSpace, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3872
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3