АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 марта 2023

Бренд Deli в марте. 5 конференций.

В марте 2023 года состоялось сразу несколько интереснейших событий на российском канцелярском рынке.
Все началось 1 марта в городе Екатеринбург, где прошла конференция «Урал канцелярский. Подготовка к школьному сезону 2023».
Все самые популярные позиции Deli, включая калькуляторы, цветные карандаши, клеевую и корректирующую продукцию были представлены на отдельном стенде Deli. Также компания порадовала гостей новинками 2022 года.
                  

Далее мы перебираемся в славный город Новосибирск, где прошла традиционная ежегодная конференция компании "Сиббланкоиздат". Участие в мероприятии приняли сразу 29 канцелярских компаний, среди которых конечно же особняком стоял бренд Deli. Красивая выкладка, яркие новинки и хиты, все это могли увидеть посетители конференции.
      

Ну и окончание канцелярского марафона начала марта стала грандиозная 10-я юбилейная конференция ГК "Деловой Стиль" в городе Нижний Тагил. Бренд Deli не мог обойти стороной столь важное событие и совместно с компанией Merlion традиционно принял в нем участие. Как и всегда, гостям конференции был представлен широкий ассортимент Deli: корректоры, клей, новые модели калькуляторов, механические точилки, лицензионные серии, новинки ручек, в том числе - флагманская модель Arris Golden.

Прошла всего две недели и команда Deli вновь засобиралась в путь и снова мы оказались в Екатеринбурге.
15 марта в этом славном городе состоялась партнерская конференция компании Люмна - "Канцелярская весна 2023"

"Классика" ассортимента в сочетании с новинками - все это приготовила компания Deli для собравшихся участников.
В очередной раз главной звездой стенда, помимо конечно, очаровательных представительниц Deli и Merlion, стала ручка Golden Arris.

                        

Последней точкой нашего "Канцпутешествия" стал город Сочи. Именно в этом курортном городе прошла традиционная конференция компаниии Бумага-С. Настоящий фурор среди гостей произвели новинки ручек Deli, а также такие признанные хиты, как музыкальная точилка, настольный калькулятор Deli 888, 3d ластики и , конечно, лицензионные серии "Paw Patrol", "SuperWings" и "Larva".

 

Компании Merlion и Deli благодарят организаторов и посетителей всех мероприятий за возможность участия в конференциях и внимание к бренду и его продуктам.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Феникс+ поздравляет с Международным Днем Клиента!
Следующий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Твери, Краснодаре и Новом Уренгое


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней