АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
11 марта 2016

Блестящий результат с «HOBBY TIME»

Блестящий результат с «HOBBY TIME»Блестящий результат с «HOBBY TIME»

Сегмент товаров для хобби и творчества стремительно растет из года в год. В прошлом времена, когда производители предлагали клиентам классические наборы цветной бумаги и картона. Сегодня на рынке можно найти материалы для работы в модных техниках квиллинг, скрапбукинг.

 

Компания «Альт» предлагает своим клиентам множество идей для самовыражения. Новинка от Hobby Time – самоклеящиеся стразы – пожалуй, самый простой способ превратить обычную поделку в дизайнерское изделие.

Блестящий результат с «HOBBY TIME»Блестящий результат с «HOBBY TIME»
Самоклеящиеся стразы и бусины «HOBBY TIME» имеют широкий спектр применения. Ими украшают hand-made альбомы, открытки, подарочные коробочки и шкатулки в стиле скрапбукинг. Школьники и дошкольники с удовольствием декорируют блестящими стразами обложки тетрадей и дневников, мобильные гаджеты.
Блестящий результат с «HOBBY TIME»Блестящий результат с «HOBBY TIME»
Преимущество страз для хобби «HOBBY TIME» от компании «Альт» - в широком ассортименте. Разные цвета (перламутровые, радужные), размеры (от 2 до 12 мм), формы (цветочки, сердечки, бабочки, звездочки) - фантазия практически не ограничена. Крупные стразы могут выступать как акцент оформления, а более мелкие элементы удачно смотрятся в композициях.
Блестящий результат с «HOBBY TIME»
Благодаря качественному клеящемуся составу стразы «HOBBY TIME» легко закрепить на любом типе поверхности: бумаге, картоне, пластике, стеклянной или зеркальной поверхности. Светоотражающие материалы, из которых сделаны стразы, красиво переливаются, создавая праздничное настроение.
Блестящий результат с «HOBBY TIME»Блестящий результат с «HOBBY TIME»
Тем, кто готовится к свадебным торжествам, рекомендуем обратить внимание на наборы «HOBBY TIME» со стразами-жемчужинами. Эти элементы в форме полусферы обладают характерным перламутровым блеском. Пригласительные hand-made открытки с таким «жемчугом» смотрятся эффектно и поддерживают атмосферу праздника.
Бесконечный простор для творчества, полет фантазии, отличное настроение – всё это подарят Вам яркие, креативные, качественные наборы декора «HOBBY TIME» от компании «Альт».
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 5 человек
 39
 34
Размещено: 11 марта 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
А Вы готовы к новому школьному сезону?
Следующий материал
UNU x Мельница