АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
12 августа 2019

Бизнес-блокнот "Летай по жизни": легкость и изящество

Бизнес-блокнот "Летай по жизни" - это практичный повседневный помощник, благодаря которому планирование превратится в легкое и необременительное занятие даже для тех, кто не любит упорядочивать свои дела. Покупатели не смогут равнодушно пройти мимо обложек с танцующими балеринами - изящество остановленного движения и красота застывшего момента просто завораживают. В серии представлено два дизайна - в голубом и розовом оформлении, с тиснением голографической фольгой. Формат блокнота А6. Объем - 80 листов. Тип линовки - в клетку. Твердый переплет, обложка - матовая ламинация.

 

Бизнес-блокнот - "Летай по жизни"

Артикул: ББ6т80_лм_тгф 7305, А6 переплёт твёрдый 80л. индивид.блок:клетка, ламинация матовая, тиснение голографической фольгой (ассорти)

 

Бизнес-блокнот ″Летай по жизни″: легкость и изящество
ББ6т80_лм_тгф 7305
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Папки из синтетической бумаги
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета

#бизнесблокнот

Новый взгляд на привычное! Бизнес-блокнот «Fungi» от SVETOCH
12.10.22 
126
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 7