Без аналогов на рынке. Карандаши «Водопад» от Berlingo с двухцветным грифелем
Новинка от ТМ Berlingo – серия «Водопад» - отличается от любых других карандашей на рынке оригинальным двухцветным грифелем, который позволяет не только интересно раскрашивать, но и развивать воображение, тем самым расширяя творческие способности ребенка.
Цвета в наборах подобраны таким образом, чтобы обеспечить максимальный эффект реальности изображаемого предмета за счет комплиментарности оттенков в каждом карандаше. Яркие пигменты в составе обеспечивают плотный цветовой слой. А супермягкий грифель категории А+ позволяет делать интересные плавные переходы из одного цвета в другой.
Карандаши выполнены в эргономичном шестигранном корпусе, окрашенном в два цвета и удобно лежащем в руке. Они легко затачиваются, безопасны в использовании и не токсичны.
В линейке представлены два набора: 6 карандашей - 12 цветов, 12 карандашей - 24 цвета.
Упакована новинка в плотную коробку с Soft-touch покрытием и европодвесом, а мастер-класс на обороте станет приятным дополнением для юных художников.
Заказать новинки можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.