АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 августа 2021

Август горячих предложений с ручками Schneider Tops

Август горячих предложений с ручками Schneider Tops

С 5 августа по 5 сентября действует скидка 35 % на весь ассортимент ручек Schneider серии Tops!

Сочетание немецкого качества и доступной цены выгодно отличают продукцию Schneider от конкурентов в категории пишущих принадлежностей. Одноразовая шариковая ручка Tops пишет в 2 раза дольше других, а длина непрерывной линии составляет более 3 000 метров.

Скидка 35 % распространяется на весь ассортимент ручек серии Tops:

Шариковая ручка Tops 505 F – это узнаваемая модель в ярком оранжевом корпусе с толщиной линии письма 0,4 мм. Товар является хитом продаж и представлен в классическом синем, лаконичном чёрном и броском красном цвете чернил. Для комфортного использования диаметр шестигранного пластикового корпуса имеет удобный размер 9 мм.

Шариковые ручки Tops 505 M – это изделия в прозрачном корпусе с толщиной линии письма 0,5 мм. Их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надёжность и экологичность. Данная модель производится в синем, чёрном, красном и зелёном цвете чернил. Она пишет в 2 раза дольше других ручек, а длина её непрерывной линии достигает до 3 000 метров. 

Шариковая ручка Tops 505 F Light создана специально для российского рынка!  Она также является хитом продаж бренда Schneider. Ручка представлена в голубом корпусе с классическим синим цветом чернил по выгодной цене.

Шариковые ручки Tops 505 F Pastel – это стиль и качество в одной ручке. Корпус изделий имеет модные пастельные тона, а колпачок оснащён вентилируемыми отверстиями. Длина непрерывной линии достигает 3 000 метров. Цвет чернил – насыщенный синий.

Шариковая ручка Tops F Tropical имеет стильный дизайн корпуса в 4 тропических мотивах. Работать с такими письменными принадлежностями – одно удовольствие! Товар изготавливается с классическим синим цветом чернил. 

Заказывайте продукцию Schneider у официального дистрибьютора — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
Schneider Schreibgeräte GmbH – немецкий производитель пишущих принадлежностей с 80-летней историей. В ассортименте представлены шариковые и гелевые ручки, перьевые ручки и роллеры со сменными картриджами, капиллярные ручки, текстовыделители, стержни, акриловые и скетч маркеры. Товары Schneider характеризуются высоким качеством, комфортом письма, дизайном и актуальностью для ежедневного использования. Весь ассортимент разрабатывается и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция августа от Royal Talens
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#новинки, #НОВИНКИ, #новинки