АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 сентября 2021

“АртАвангард” вместе с “Русской Атлантидой”

“АртАвангард” вместе с “Русской Атлантидой”

Пленэр “Русская Атлантида” - наполнен особым смыслом. Проводимый на территориях монастырей и приходских церквей, проект призван познакомить с жизнью русской провинции и раскрыть историческое наследие.

Международный пленэрный проект “Русская Атлантида” - одно из направлений деятельности Санкт-Петербургского центра гуманитарный программ, поддерживаемый Союзом Художников России и Петровской Академией наук и искусств. 

В 2021 году пленэр прошел в 14 городах. Среди них - Раифский Богородицкий монастырь (республика Татарстан). В составе пленэрной группы были профессиональные живописцы, члены СХР Ольга и Алексей Швецовы, выступившие представителями фабрики кистей и мольбертов “АртАвангард”.

Ольга отметила: “На пленерах мы в том числе обмениваемся опытом. Мне было интересно, как будут работать коллеги инструментами, которые использую я. Поэтому с удовольствием и с личной рекомендацией вручила всем участникам наборы кистей от фабрики “АртАвангард”.

Участники пленэра отметили удобную удлиненную ручку кистей “Автор”, правильно собранный волос, серьезный подход к кисти в целом. Но самое важное - это живописные полотна, созданные кистями фабрики “АртАвангард”. Главный показатель - доверие художников.

Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Ханты-Мансийске
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")