АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 октября 2018

“АртАвангард”: соцсети нужны, чтобы лучше понимать потребителей

Нужно ли производителю быть в соцсетях? Безусловно, да. Можно даже сказать, что необходимо. Но только в том случае, если производитель хочет лучше понимать своих покупателей, слышать их пожелания и отзывы, чтобы продукция стала лучше. А информирование о жизни фабрики, рассказы о товарах, советы по ее применению - это отличное подспорье для розничных магазинов в продвижении ассортимента данного производителя.

Именно к таким выводам пришла фабрика художественных материалов “АртАвангард”. Качественный контент для конечных покупателей и открытый диалог - вот главная идея присутствия в социальных сетях. Такая идея четко связана с корпоративным лозунгом фабрики “Промышленный масштаб и фабричное качество”.

“АртАвангард“ - это кисти и мольберты для профессиональных художников, для детского творчества, товары для хобби, а также косметические кисти. Это разные аудитории, которые живут разной жизнью, объединенной общими интересами - творчество и вдохновение. Поэтому фабрика объединила все категории творческих людей в едином аккаунте. Однако, учитывая разнообразные предпочтения конечных покупателей и В2В-партнеров, созданы и активно развиваются аккаунты в самых популярных соцсетях:

  1. Страница в ВКонтакте . Полезная и интересная информация для тех, кто любит общаться, хочет знать всё о любимых товарах и новинках, с удовольствием ставит “лайки” шуткам, читает советы и отзывы, любит посещать разнообразные мастер-классы или просто вдохновляется красивыми фото.

  2. Аккаунт в . Жизнь фабрики в фото и онлайн. Для тех, кто воспринимает мир через визуальные образы, для кого каждое фото наполнено особым смыслом, кто стремится первым узнавать все последние события через онлайн-трансляции и сторис.

  3. Страница на . Для деловых и занятых. Важная информация в краткой форме, новости о продуктах и событиях фабрики, предстоящих выставках, советы по работе с ассортиментом. Всё только по делу (ну или почти всё))).

  4. Канал на youtube . Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Канал для тех, кто согласен, что даже самое короткое видео лучше отразит все характеристики продукции, видеоотзыв расскажет больше, видеоинструкция нагляднее, а настоящее качество может доказать только видео непосредственно с производства.

 

Мы не только ежедневно готовим интересные публикации, мы с радостью делимся полезными материалами и оперативно отвечаем на запросы.

Подписывайтесь. Задавайте вопросы. Делитесь новостями. Давайте больше общаться!

“АртАвангард”: соцсети нужны, чтобы лучше понимать потребителей
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр объявляет о снижении цен на продукцию «Луч» до 8%
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#артавангард, #артавангардкиров





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")