АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 февраля 2020

Альбомы с вдохновением от Саврасова от TM VISTA-ARTISTA

VISTA-ARTISTA выпустила новую серию альбомов для эскизов. Обложки, по лицензионному соглашению с Третьяковской галереей, оформлены графическими рисунками великих художников — в частности, знаменитыми пейзажами Алексея Саврасова.

Элегантность дизайна под стать наполнению: внутренний блок альбомов изготовлен из белой бумаги плотностью 160 г/м2, произведённой по строгим стандартам из высококачественного сырья без использования кислот. Бумага устойчива к старению, в блоке 24 листа. Жёсткий картонный планшет делает альбомы пригодными для зарисовок на пленэре.

Альбомы предназначены для работ карандашами, маркерами, пастелью, углём, сангиной, сепией, тушью и акварелью в сухой технике. В серии представлены альбомы на склейке (арт. GTG-SLA — формат А4, арт. GTG-SLA-01 — формат А5) и на спирали (арт. GTG-SOH — формат А4, арт. GTG-SOH-01 — формат А5).

Обложки, украшенные рисунками знаменитых мастеров, подчёркивают художественную специализацию марки VISTA-ARTISTA и служат вдохновляющим примером для обладателей альбомов. Пусть эскизы, нарисованные на этих листах, однажды тоже будут признаны шедеврами.

Информация о бренде:
Торговая марка ″Vista-Artista″ предлагает широкий выбор художественных и графических материалов: художественная и масляная пастель, холсты для живописи, деревянные палитры для смешивания красок, маркеры для художников, альбомы для эскизов.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вышел новый номер корпоративного журнала компании Smurfit Kappa в России
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#firma-gamma, #vista-artista, #ПО ФИРМА ГАММА, #Фирма-Гамма




Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня