Аксессуары для успешных людей
Продукция Parker пользуется заслуженным уважением у тех, кто выбирает для себя самое лучшее. Девизом основателя Parker Pen Company Джорджа Сэффорда Паркера было выражение: «Создай лучшую ручку, и ее обязательно купят». Именно перфекционизм в инженерном решении, дизайне и исполнении материалах создали ручкам Parker репутацию.
Любая ручка бренд – произведение искусства и образец безупречного качества. Однако и в Parker есть категория люкс, лучшие из лучших, которые к традиционным качествам этого бренда добавляют эксклюзивные материалы и технологии. Российский рынок престижных пишущих инструментов достаточно развит. Сегодня появилось много ценителей дорогих ручек, которые прекрасно разбираются в нюансах каждой модели.
Самая разнообразная по дизайну серия Parker – Sonnet – разнообразие материалов и технологий. В коллекции Sonnet Great Expectations осуществлена попытка совместить престижные материалы, яркое визуальное решение и приятные тактильные ощущения.
Новым словом в развитии пишущих инструментов стали ручки Parker Ingenuity. В ручках Ingenuity впервые в мире применена технология письма «пятый элемент» – декоративное перо дополняется капиллярным стержнем. Ручка предназначена для «золотой молодежи», которая ценит статус перьевой ручки, но хотела бы избавиться от трудностей с заправкой. Само название технологии является одновременно и отсылкой к известному фильму Люка Бессона, и заявкой на инновационность (первые 4 элемента письма: карандаш, перьевая и шариковая ручка, роллер).
Самая топовая серия Parker – Duofold, выведенная на рынок еще 95 лет назад и являющаяся одним из ярких символов «Ревущих двадцатых», эпохи Art Deco и джаза. При изготовлении корпуса модели используется акрил, наносимый вручную слой за слоем. Благодаря этому создается впечатление настоящего камня, имеющего неповторимый рисунок и словно подсвечивающего изнутри. Имидж дополняется широким золотым пером 18Kс изысканной гравировкой.
Именно в верхнем сегменте Parkerу ценителей есть максимальная свобода выбрать «свою ручку».
Более подробную информацию можно получить у менеджеров Рельеф-Центра. | |
|
| Код | Наименование |
|---|---|
| 206646 | Ручка перьевая "Premier Luxury Brown PGT" 0,8мм, подар.уп |
| 143998 | Ручка перьевая "Sonnet Essential LaqBlack GT" 0,8мм, подар.уп. |
| 145597 | Ручка перьевая "Sonnet Essential LaqRed GT" 0,8мм, подар.уп. |
| 168821 | Ручка перьевая "Sonnet Essential Laque Blue CT" 0,8мм, подар.уп. |
| 071678 | Ручка перьевая "Sonnet Essential Matte Black CT" 0,8мм, подар.уп. |
| 074531 | Ручка перьевая "Sonnet Essential Matte Black GT" 0,8мм, подар.уп. |
| 024844 | Ручка перьевая "Sonnet Essential Stainless Steel CT" 0,8мм, подар.уп. |
| 065198 | Ручка перьевая "Sonnet Essential Stainless Steel GT" 0,8мм, подар.уп. |
| 171333 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity Black Rubber & Metal CT" черная, 0,8мм, подар.уп. |
| 173990 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity Black Rubber PGT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 171329 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity LaqBlack CT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 173989 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity LaqBlack GT" черная, 0,8мм, подар.уп. |
| 185287 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity Ring Black & Metal GT" черная, 0,8мм, подар.уп. |
| 173993 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity Ring LaqBlack CT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 185286 | Ручка Пятый пишущий узел "Ingenuity Ring Taupe & Metal PGT" черная, 0,8мм, подар.уп. |
| 177447 | Ручка Пятый пишущий узел "Sonnet F540 Premium Metal & Pearl CT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 177446 | Ручка Пятый пишущий узел "Sonnet F540 Premium Pearl PGT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 177443 | Ручка Пятый пишущий узел "Sonnet F540 Premium Pink Gold PVD CT" черная, 0,8мм, подар. уп. |
| 157847 | Ручка шариковая "Premier Black Edition" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп |
| 158852 | Ручка шариковая "Premier Custom Tartan ST" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп |
| 005863 | Ручка шариковая "Premier Laque Black GT" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 158853 | Ручка шариковая "Premier Laque Black ST" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп |
| 195337 | Ручка шариковая "Premier Luxury Brown PGT" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 217802 | Ручка шариковая "Sonnet Contort Black Cisele CT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 217805 | Ручка шариковая "Sonnet Contort Purple Cisele PGT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп |
| 185758 | Ручка шариковая "Sonnet Premium Dark Grey Laquer CT" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 186613 | Ручка шариковая "Sonnet Premium Dark Grey Laquer GT" черная, поворотный механизм, 1,0мм, подар.уп. |
| 185760 | Ручка шариковая "Sonnet Premium Masculine Brown PGT" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 217808 | Ручка шариковая "Sonnet Secret Black Shell CT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 217811 | Ручка шариковая "Sonnet Secret Blue Shell CT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 159728 | Ручка шариковая "Sonnet Slim Premium Pearl PGT" черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп |
| 217814 | Ручка шариковая "Sonnet Subtle Big Red CT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |
| 217817 | Ручка шариковая "Sonnet Subtle Pearl & Grey PGT", черная, 1,0мм, поворотный механизм, подар.уп. |

