ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KE4bu
5 июня 2023

А у нас гуляночка!)

А у нас гуляночка!)

4 июня на площадке предприятия ПЗБМ (Тетрадная фабрика, г.Кондрово) была организована праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей!
Во время праздника были организованы игры и конкурсы для детей, где они могли проявить свои творческие и спортивные способности. Дети смогли посетить цех по производству тетрадей и узнать, как создаются школьные принадлежности. Спектакль Калужского театра кукол «Сказка о рыбаке и рыбке» в современном прочтении, вызвал огромный восторг и восхищение у маленьких зрителей. 

Все участники получили призы и подарки, а также сладкие угощения. Родители и сотрудники предприятия также принимали активное участие в празднике, создавая теплую и дружескую атмосферу. Все остались довольны и счастливы, проведя замечательный день вместе.
ПЗБМ - вместе веселее!

А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)А у нас гуляночка!)
Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Феникс+ поздравляет с Днем Рождения Степанову Викторию!
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#вместевеселее, #ДеньЗащитыДетей, #детский, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #праздник





Новинки



Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1290
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5
#ПЗБМ
Евгений Дьяков, компания ПЗБМ👍
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней