АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
8 августа 2019

Xerox объявляет о запуске специализации «Промышленные решения» в рамках Глобальной Партнерской Программы

«Присваивая реселлерам специализацию "Промышленные решения", мы подтверждаем их глубокую экспертизу в данной области, — комментирует Валерия Коробова, директор департамента маркетинга компании Xerox Евразия. — От этого выигрывают все. Партнёры получают новые возможности по  повышению компетенций и развитию бизнеса, заказчикам становится проще выбрать профессионалов в нужной области, а наша компания обеспечивает более высокие стандарты при реализации продуктов и услуг».

На сегодня партнёрам Xerox также доступны специализации по сервису и управлению печатной инфраструктурой.

По специализации «Промышленные решения» уже аккредитованы первые компании из разных городов России:

Партнёры с новой специализацией могут пользоваться расширенной консультационной и маркетинговой поддержкой Xerox. Менеджерам по продажам, аналитикам и техническим специалистам компаний доступны специализированное обучение и персональная сертификация.

Специализация «Промышленные решения» может быть присвоена авторизованным партнёрам Xerox, которые подтвердили свою экспертизу в области полиграфического оборудования средней производительности и решений Xerox для коммерческой и промышленной печати.

Xerox объявляет о запуске специализации «Промышленные решения» в рамках Глобальной Партнерской Программы
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первые итоги акции от Berlingo «Пишите больше!»
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"