АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 сентября 2017

Xerox и «Артроникс» познакомили типографии Краснодарского края с возможностями ЦПМ Xerox Versant 180 Press

Краснодар, 14 сентября 2017 г. — Xerox совместно с партнёром — компанией «Артроникс»провёл первую в Краснодарском крае демонстрацию полноцветной ЦПМ Xerox Versant 180 Press. В мероприятии приняли участие около 50 типографий со всего региона.

Первая в Краснодарском крае презентация ЦПМ Xerox Versant 180 Press прошла 30 мая в гостинице Rimar Hotel (г. Краснодар) в рамках ежегодного мероприятия для заказчиков. Демонстрацию посетили представители компаний из Краснодара, Нальчика, Ставрополя, Анапы, Геленджика, Новороссийска и Павловской станицы.

На примере Xerox Versant 180 Press компания Xerox совместно с «Артроникс» продемонстрировала заказчикам передовые технологии промышленной печати. После презентации возможностей машины каждый участник мероприятия мог самостоятельно её протестировать, подробно изучить функционал и задать вопросы экспертам Xerox и «Артроникс».

Xerox Versant 180 Press заменил в продуктовой линейке хорошо известную и прекрасно себя зарекомендовавшую цифровую печатную машину Xerox Versant 80 Press. Изменения коснулись в первую очередь финишного оборудования и поколения контроллеров печати. Также в новой машине были учтены все доработки, которые инженеры Xerox делали для предыдущей модели, и общее количество конструктивных изменений превышает 50. Это в сочетании с опытом эксплуатации оборудования этого семейства в типографиях позволило компании увеличить максимальную месячную нагрузку с 460 000 до 750 000 отпечатков в месяц. Встроенный в тракт бумаги модуль распрямления материала (Smart Decurler Module) предотвращает скручивание листов, в том числе он осуществляет распрямление первой стороны перед печатью второй, при автоматической двусторонней печати. Система SIQA (Simple Image Quality Adjustment) обеспечивает автоматическую настройку приводки по 12 параметрам, включая перекос, трапецию и усадку бумаги, а также настройки токов переноса на сложных материалах, таких как картоны, фактурные и дизайнерские бумаги, пластики.

Для того чтобы типографиям не приходилось выбирать между поддержкой материалов формата до 330x660 мм и плотности до 350 г/м2, компания Xerox сделала эти возможности доступными одновременно в любой конфигурации ЦПМ.

В Краснодарском крае Xerox Versant 180 Press уже установлена в типографиях Sochi Press, «Копирайт» и рекламном агентстве «Сочи».

«Это наша первая презентация Xerox Versant 180 Press в Краснодаре. Реализованные в ЦПМ передовые технологии позволяют типографиям выпускать высококачественную продукцию по приемлемым ценам и, как следствие, успешно конкурировать на рынке, — комментирует Роман Павлов, генеральный директор компании "Артроникс". — В Краснодарском крае уже выполнены первые инсталляции Xerox Versant 180 Press, и, я уверен, за ними последуют новые установки».

«Каждый год мы проводим в Краснодарском крае мероприятия, на которых демонстрируем заказчикам наши новейшие разработки в области промышленной полиграфии, — комментирует Алексей Агарков, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — В этом году в центре внимания была ЦПМ Xerox Versant 180 Press. Типографии Краснодарского края высоко оценили возможности этой машины, о чём лучше всего свидетельствует успешная реализация в регионе проектов по её установке».

Xerox и «Артроникс» познакомили типографии Краснодарского края с возможностями ЦПМ Xerox Versant 180 Press
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
DURABLE на конференции O-MANAGER
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней