АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 января 2019

R-301 обновили и снизили цену на 23%

R-301 обновили и снизили цену на 23%

Популярные гелевые ручки Metallic, Glitter, Neon в наборах по 6 цветов усовершенствованы и стали доступнее на 23%. Теперь корпус изготавливается в узнаваемом дизайне R-301 Original Gel.  

Набор из 6 гелевых ручек Stick с металлизированным наконечником поставляется в прозрачном мягком футляре. Ручки оснащены стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем с яркими чернилами. Ручки имеют прозрачный круглый корпус с удобной профилированной грип-зоной и вентилируемый колпачок. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.8 мм в сочетании с гелевыми быстросохнущими чернилами обеспечивает точное и быстрое письмо без усилий. Длина непрерывной линии составляет 400 м при толщине 0.6 мм, что является высоким показателем в своей категории.  

Артикул Описание
46525 Ручка гелевая ErichKrause® R-301 Metallic (в футляре по 6 шт.)
46526 Ручка гелевая ErichKrause® R-301 Glitter (в футляре по 6 шт.)
46527 Ручка гелевая ErichKrause® R-301 Neon (в футляре по 6 шт.)


Минимальная упаковка 24 шт. 

По вопросам приобретения, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру в АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» или через форму обратной связи.


Товары компании "ОФИС ПРЕМЬЕР" с тегами: #Erich Krause, #ErichKrause, #ArtBerry
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Международный конкурс "Всероссийская марка (III тысячелетие).Знак качества ХХI века."
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause