ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
13 февраля 2024

MunHwa: комфорт и стиль в каждом штрихе с новыми ручками MC Ever

Пишущие принадлежности MunHwa давно присутствуют на российском рынке. MC Gold – легендарная шариковая ручка бренда, которая за 25 лет завоевала популярность среди покупателей благодаря стильному дизайну и непревзойденному качеству. MC Ever – это достойное продолжение знаменитой линейки пишущий принадлежностей. Автоматическая шариковая ручка станет незаменимым помощником как в учёбе, так и на работе.

Уникальные чернила на масляной основе и тонкий пишущий узел делают письмо мягким, ровным и аккуратным. Толщина линии 0,38 мм позволяет эффективно работать с бланками и документами, которые требуют чёткого и мелкого почерка.

Эргономичный корпус удобно лежит в руке, предотвращая напряжение кисти. Мягкий противоскользящий грип обеспечивает максимальный комфорт даже при длительном и интенсивном письме. Синий пластиковый корпус соответствует цвету чернил.

Предлагая покупателям ручку MC Ever, вы можете быть уверены в её надёжности и долговечности. Заказывайте новинку MunHwa на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

MunHwa: комфорт и стиль в каждом штрихе с новыми ручками MC Ever
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Раскраска водная ЖИВОТНЫЕ
Следующий материал
Клейкая лента бордюрная для ванны и кухни LAIMA

#MC EVER, #MC GOLD, #Munhwa, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки Рельеф-Центра







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4286
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3