АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 апреля 2018

Insights-X: поддержка и специальные условия для стартапов

Insights-X: поддержка и специальные условия для стартапов

Выставки являются одним из наиболее важных маркетинговых инструментов для компаний, желающих развивать свой бизнес. В стремлении помочь молодым канцелярским фирмам закрепиться на рынке, команда Insights-X создала специальное предложение для стартапов, новых компаний с инновационными продуктами. Новой услугой могут воспользоваться как немецкие компании, так и компании из-за рубежа. Выставка Insights-X откроет свои двери в выставочном центре Нюрнберга с 4 по 6 октября 2018 года, уже зарегистрировано 258 компаний-экспонентов.

NewcomerArea будет находится в InsightsArena, активной зоне деятельности в зале №3. Новая зона выставки является идеальной платформой для презентации инновационных продуктов. Выбирая стенд площадью 6 м² или 9 м² - до 20 стартапов будут иметь возможность демонстрировать свои товары во вновь созданной области. Команда Insights-X предлагает полный пакет, включающий, среди прочего, дизайнерскую концепцию стенда с мебелью и общей зоной, где есть лаундж для встреч с клиентами. Компании-участники также используют комплексный маркетинговый пакет, в том числе неограниченное количество бесплатных приглашений для своих клиентов, различные маркетинговые материалы, а также публикации в печатных материалах Insights-X и онлайн-СМИ.

В рамках нового проекта NewcomerArea, молодым немецким компаниям Федеральное министерство экономики и энергетики Германии (BMWi) возместит 60% расходов, связанных с арендой стенда. Но самое главное - аналогичную поддержку получат и иностранные компании от имени организатора выставки Spielwarenmesse eG. Спонсорство ограничено одним годом.

Компании, желающие представить свои инновационные продукты в проекте NewcomerArea, должны соответствовать определенным критериям. Чтобы иметь право принимать участие и получать спонсорство, предприятия должны торговать менее десяти лет, нанимать менее 50 сотрудников и работать под определенным оборотом и потоком прибыли. Кроме того, они должны демонстрировать новые разработки в отношении продуктов или процессов или существенное улучшение существующих продуктов.

Дата закрытия заявок для проекта NewcomerArea - 30 июня 2018 года.

Дополнительную информацию можно найти на странице: www.insights-x.com/en/highlights/newcomerarea

  

Insights-X: поддержка и специальные условия для стартапов

Представительство выставки Insights-X в России:
ООО "Профессиональные выставки"
117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23, офис 403
Директор - Хуберт Деммлер
+7 (499) 128-46-71, (499) 500-02-15
info@professionalfairs.ru
www.professionalfairs.ru

  

Insights-X: поддержка и специальные условия для стартапов
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
Пришли! Увидели! Полюбили! 🎈🎉💥
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Insights-X, #Spielwarenmesse, #выставки, #Германия, #Нюрнберг, #профессиональные выставки