INFORMAT и Гала-центр - участники 31-й выставки Скрепка
INFORMAT (Фарм) - стенд D301
ДИСТРИБЬЮТОР - Один из крупнейших участников канцелярского рынка. На рынке с 1991 года. 28 региональных представительств.
АССОРТИМЕНТ
- Более 30 000 кв. метров складских площадей
- Более 150 единиц транспорта
- Ассортимент более 12 000 наименований
ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ
- Товары для детского творчества «Каляка-Маляка»
- Стильная канцелярия LOREX для подростков нового поколения
- INFORMAT, SchoolFormat, АРТформат, Creativiki, 1-2 Pro, LITE
ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 г
- Бренд детского творчества «Каляка-Маляка» запустил масштабную рекламную кампанию на ТВ, охватив всю Россию.
- «Каляка-Маляка» – серебряный призер премии «Золотой медвежонок» в номинации «Бренд года» и бронзовый в номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчество» в категории карандашей.
ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 Совершенно новые категории в бренде «Каляка-Маляка»: ластики, точилки, линейки.
НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО
- Обновленная линейка школьных рюкзаков SchoolFormat
- Масштабные расширения линеек бренда INFORMAT.
- Расширение линеек бумажно-беловой продукции бренда LOREX
- Новая уникальная коллекция ручек MANZONI
Видеоотзыв Дины Ермаковой о выставке Скрепка 2023
Гала-Центр - стенд B202
ДИСТРИБЬЮТОР - оптовая компания с 30 летним опытом продаж в России, Беларуси и странах СНГ. Компания объединяет 18 товарных направлений и представляет качественный сервис, как для поставщиков, так и для конечных потребителей. 4 склада в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске и Владивостоке.
АССОРТИМЕНТ
- 18 товарных направлений
- 10 000 000+ товаров в наличии
ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ
- 50+ собственных торговых марок
ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 - В этом году планируется значительное расширение в коллекциях текстиля для школы и подростков. - К новому сезону запланирован ввод новой ТМ по текстилю премиум качества. - В разработке лицензионная продукция, включающая новые группы товара.
НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО Все новинки мы презентуем на выставке Скрепка 2024 на нашем стенде. И с удовольствием познакомим с ними партнеров и посетителей выставки.
_________________
Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:
Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.
До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!