ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
15 августа 2018

Hatber: Редизайн логотипа.

Легче. Ярче. Больше баланса. Именно эти три выражения в полной мере раскрывают всю сущность нового логотипа компании «ХАТБЕР-М». Сегодня мы готовы ответить на главный вопрос всех наших партнеров и клиентов: «Почему?» Да, мы поменяли логотип! Да, мы сделали его лучше! Да, это произошло потому, что мы сами становимся лучше!

Новый логотип – это современное переосмысление логотипа Hatber , привычного и знакомого всем уже почти четверть века. С ним выросло поколение людей, окончивших школу и институт с нашей продукцией и уже успевших отправить в школу своих детей. За это время красная плашка с надписью Hatber стала тем, что в учебниках по экономике принято называть брендом. Но, тем не менее, пришла пора меняться и становиться ближе к своему покупателю – молодому, современному, стильному. Ведь всему свое время, а ребрендинг – это естественный порядок вещей.

Логотип обновлен на основе нашего существующего символа – имеет легкий, хорошо читаемый и технологичный шрифт. Команда наших дизайнеров, бренд-менеджеров и маркетологов провела большую работу в режиме in house и подошла со всей ответственностью к новому облику. В нем заложено больше свободы, больше возможностей, за счет которых наша продукция станет заметнее и сильнее и будет нести яркие эмоции.  

Мы меняем внешний вид, но остаемся все той же надежной и лидирующей компанией на рынке. Редизайн логотипа – это свежий взгляд на нашу будущую историю! 

Обновленный логотип будет использоваться для индивидуализации всего ассортимента, выпускаемого под торговой маркой Hatber.

                                        

БЫЛО
Hatber: Редизайн логотипа.
СТАЛО
Hatber: Редизайн логотипа.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
16 августа 2018 14:17
Николя
 
Комментарий: Вопрос руководству компании Hatber. Во что обошлось вам создание логотипа? Сколько стоила большая работа дизайнеров, бренд-менеджеров и маркетологов? Сколько времени (человеко-часов) вы потратили на разработку и утверждение этого шрифта и нового логотипа (нового лица компании)? Вопрос не праздный, буду признателен за ответ.
15 августа 2018 22:13
bumbel.ru
 
Комментарий: НОвый лучше. Легче читается...
15 августа 2018 17:44
Гена
 
Комментарий: Молодцы! А русскоязычное написание? Чай не в Америке живём......
15 августа 2018 17:13
Ирина К.
 
Комментарий: А мне старый логотип привычнее, как то роднее.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Наталья Коновалова: «PSI Russia станет импульсом для развития рынка»
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#HATBER



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
711
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней