АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
20 декабря 2021

«Happy Line». Предметные тетради BG 2022

«Happy Line». Предметные тетради BG 2022

Благородные горизонтали в сдержанных цветах, атмосферная ассоциация для каждой обложки - таков характер серии предметных тетрадей «Happy Line»

Строго следуя замыслу дизайнера, серия успокаивает и настраивает на созерцательный, задумчивый лад. Подталкивает мысль идти дальше… 

К примеру, о чем говорят корона и книги на обложке тетради по литературе? Возможно, это отсылка к легендам и мифам, к сказаниям о короле Артуре?..

Атмосферная тематическая картинка на каждой обложке раскрывает предмет и вызывает закономерный вопрос: почему изображено именно это? 

Вопросы подталкивают к изучению науки. Вспомните, в поисках ответов на них, делали открытия величайшие ученые! Поэтому можно смело заявить: движение мысли – прогресс в учебе. Выразительные тетради «Happy Line» легко зададут ему вектор.

Комплект: 10 тетрадей (в продаже поштучно и в комплекте)
Артикул: 10376
Комплект: 10 тетрадей
Количество листов: 40
Плотность бумаги: 60 г/м2
Спецэффекты: нет

Упаковка: термопленка с вкладышем
Справочный материал: на форзацах и обороте обложки

«Happy Line». Предметные тетради BG 2022
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новая предметная серия сезона 2022 - "Легко!"
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #опт, #опт, #предметки2022, #предметкибиджи, #предметныететради, #школа