АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
22 марта 2022

GIOTTO TURBO GLITTER PASTEL - оживи свою картину!

Набор необычных блестящих фломастеров на водной основе с глиттером состоит из восьми пастельных цветов – красного, зеленого, пурпурного, голубого, серебристого, оранжевого, розового и желтого. Концентрированный глиттер не осыпается при высыхании. А также при попадании на кожу или ткань, фломастеры легко смываются теплой проточной водой. 

Колпачки имеют вентиляционные отверстия, с помощью которых фломастеры прослужат долгое время. А вот тонкий фетровый стержень (2.8 мм) позволяет прорисовывать самые мелкие детали. Также при сильном нажатии на фломастер, стержень не будет вдавливаться внутрь, благодаря специальной конструкции. 

И самое главное – наши фломастеры безопасны даже для самых маленьких детишек, так как чернила фломастера сделаны из натурального красителя!

GIOTTO TURBO GLITTER PASTEL - оживи свою картину!
Информация о бренде:
ТМ GIOTTO - один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Торговая марка названа в честь великого флорентийского художника эпохи Возрождения Джотто ди Бондоне, ставшего для самих итальянцев синонимом слова ″художник″.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГАММА пополнила серию «Студия» множеством аксессуаров для живописи!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-610 на подставке, светодиодная

#GIOTTO, #Giotto, #творчество, #творчество, #творчество, #фломастер





Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»