АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 мая 2023

Finenolo в сердце Стихии. Санкт-Петербург. Весна 2023.

Finenolo в сердце Стихии. Санкт-Петербург. Весна 2023.

20 мая в городе Санкт-Петербург прошел арт-фестиваль СТИХИЯ, организованный компанией MPM.
      

Местом проведения фестиваля стал ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ − креативное пространство города на Лиговском проспекте. Благодаря отличному выбору локации, гости смогли расположиться не только в помещении, но и на двух площадках «в воздухе» − на террасе и крыше огромного здания.

      

Программа мероприятия включала в себя различные активности, такие как быстрые зарисовки и скетчинг, создание персонажа, олицетворяющего Питер, иллюстрация с самым маленьким домом города и кастомизация новых скетчбуков бренда.

      

Одной из главных активностей фестиваля стала Арт-лаборатория Finenolo под присмотром арт-блогера Дарьи Брындиной, где можно было испытать новинки, задать вопросы и поделиться своим мнением, чтобы способствовать дополнениям и улучшениям продуктов.

      

Гости лаборатории тестировали карандаши, скетчбуки, бумагу в листах, масляную пастель, спиртовые маркеры, линеры и холсты Finenolo, заполняли специальные опросники.

      

В этот раз гостями СТИХИИ стали и китайские представители Finenolo, в частности менеджер по маркетингу - Джои Джу, а также продакт-менеджер - Олли Дженг.
      
Помимо арт-лаборатории, каждый участник фестиваля мог поучаствовать в мастер-классах известных художников Натальи Арцыбашевой и Ангелины Небренчиной (цветные карандаши Finenolo), Евгении Маняк (акварельные карандаши Finenolo).

      

Представительство Deli в России выражает огромную благодарность компании MPM за великолепно организованный фестиваль Стихия и за возможность быть частью этого потрясающего праздника!

Для того, чтобы посмотреть все фотографии, скорее переходите по ссылке


Товары компании "Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)" с тегами: #finenolo, #карандаши finenolo, #DELI, #MPM ART
Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Самсон LIVE: источники электрического питания
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#DELI, #finenolo, #MPM ART, #карандаши finenolo

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
253
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)